Зимние виды спорта
Как Вам очередной ПОДИУМ Слепцовой !!!( До гонки она была здорова)
Гири Пихлера мешают.
ну, 4 - х то она все таки обогнала.... возможно, на чемпионат мира и не попадет..
Нет она . не была здорова . как и вся команда!!!, у всех чих и кашель, а Слепцова с таким кашлем поперла за 71 местом . что её никто не мог удержать, даже Губер . сказал, что не знаю таких методов лечения . кашля как 20 градусный мороз!!!
уши прочисти, до гонки она была здорова 10 дней назад.
Артём Хитяев
НЕ хамите дядя
Нормально, минут пять и Нойнер могла бы сделать)))
Дмитрий Кузнецов
Она болеет.
Сказать нечего. Если была больна - куда глядели все люди, которые потом к победам спортсменов примазываются?? ? Света совсем не в форме, стрельба в этом сезоне просто поражает. Но, может ее к ЧМ целенаправленно готовят, как Миха подозревает. Но не знаю, как это расценивать - ее каждый раз так будут прокатывать весь сезон до ЧМ что ли?? ? Плюс ко всему это первый сезон под руководством Пихлера, плоды будут, я думаю, даже не на ЧМ, а на следующий сезон. Если вообще будут.
Просто у нас главный тренер немец, он наших не тренерует а напрягает, чтоб они как раз перед гонкой уставшие были, нам нужен наш тренер, Русский!
Она еще не выздоровела. Слушай Миху и иди за ватными палочками)