Зимние виды спорта
Скажите пожалуйста,что связывает Слепцову и Бё???
Ничего. Он над ней прикалывался в прошлом году, вместе с Эмилем. А в этом году и не вспомнит, кто это такая.
Ничего их не связывает . кроме как плохо оба выступают!! ! Посмеялись в прошлом году . подурачились . а после Тарий давал интерьвью . о. о том что пока вся цель его -это спорт и достижение побед . девушки пока его не интересуют!!!
мечты о красивой сказке малолеток
лыжня их связывает
Здесь уже все варианты перечислили. Подытожу, что их связывает глупая сплетня о них - мол, шуры-муры у них, влечение. Даже не знаю, что тут сказать))) ) и когда сплетничали, особо не знала как реагировать. Перефразируя песню Билана, что возможное невозможно))))))))))
Кроме прикола когда Тарей украл машину ничего не припомню
Их связывают маленькие Бёшки))
секс
Их ничего не связывает, что касается романтических отношений, то Бё приписывали роман со многими биатлонистками, но он сказал, что его сердце никто из них не покорила.
Неудачные в этом сезоне выступления.
Это личное дела каждого нас это не касается
Большая Светлая Любовь, ага. хохлы то в прошлом году как шутканули на первое апреля, что они женится собираются. тоже поверили многие
1) в том году Таря с Эмилем угнали у неё машину)
2) по завершению ЧМ в Хантах, на вечеринке в клубе Света подарила им машинку (игрушечную) такую же, какую они украли)
3)Гонка Чемпионов.... вот она запомнится надолго) )
4) неудачные выстпупления в этом сезоне ((

он ее иБе...