Зимние виды спорта

У меня завтра ответственное соревнование по лыжным гонкам.Как психологически настроить себя на победу?

Конечно, советовать легко! Но мне так кажется, ты должен просто забыть о том, что хочешь победить. У меня все лучше получается, если я делаю "на автомате", не задумываясь. Ты свой организм слушай и думай как распределить силы по дистанции. "Посиди"там у кого-нибудь за спиной, как Свенсен любит)) ) Да и про Дашку тоже можно подумать-положительные эмоции никому не вредили. Удачи!! ! Да и спать ложись, что бы были силы надо выспаться!
Герман Зараев
Лучший ответ
Сергей Куропятник Спасибо за советики!Только за спиной не посидишь,это как бы спринт.Каждый стартует через 30 секунд.
Сергей Куропятник где-то около 12 часов.
Вовка, я за тебя болеть буду . -помогает!!!. волнуйся . это не чуждо всем людям . будешь спокоен . не даст мозг в кровь адреналин . потом на трассе успокоишься и все пойдет ходом . упирайся в горки. и отдыхай после них . на спусках будь внимателен!!!, ночью постарайся уснуть . спокойно без таблеток . лучше -теплое молоко и ложка меда в нем растворённое . пройди всю трассу в голове . ты ведь её знаешь . и спокойной ночи))) Вспомни утром как бегут все именитые, как мощный Свен сидит за нашим мелким Устюгом . или как Дашка . обходит всех на подъёмах . я не думаю что у вас там элита . поэтому . все что ты здесь слышал за все время пребывания, все что видел . соедени самое хорошое и . на старт!!! Если ты уже бежишь. -то легкой тебе трассы и слабых противников, удачи !!!
...НИЧТО___так не РАССЛАБЛЯЕТ и НЕ ДАЕТ ___ТАКИЕ НЕЗЕМНЫЕ СИЛЫ___как несколько часов в постели с КЛАССНОЙ ДЕВОЧКОЙ...
Михаил Бобров
Удачи тебе, коллега!) ) приезжай и выигрывай, че тут думать то?))))
Я не спортсменка далеко, но судя по интервью ребят, по комментам Губерниева, нужно делать все то, что умеешь, чему учили тренеры. Главное, спокойно! Без лишних нервов и суеты. А настроиться, может нужная музыка поможет?
Возвращайся завтра с Победой! :)
Прежде всего, хорошо выспись)) )
И настраивай себя на победу, не паникуй, думай, что это проще простого)) )
УДАЧИ!! 1
Игорь Орлов
Сергей Куропятник Спасибо большое за советы)))
Подумай что ты Нортуг
Ты лыжник или биатлонист, я так и не понял. Но судя по вопросу лыжник. Перед стартом нужно отдохнуть, выспаться, а перед самым стартом разозлиться на себя и на неудачи и сказать себе, отомщу победой!!!
поспать
нужно хорошо выспаться это очень главный залог удачного дня, проснуться) потянуться) подумать как все хорошо. А потом до гонки если ты говоришь что все хорошо, то настраивать себя на победу, постоянно думать о победе и видеть себя на 1 месте, помни мысль материальна) и она может тебе помочь)
Биатлон у тебя?
Сергей Куропятник Лыжные гонки
посмотри какие нибудь соревнования, у тебя появится стимул к победе) мне помогало))
думай о победе и у тебя все получится.