Зимние виды спорта
Сижу ошалевшая))) Не знаю-не то радоваться, не то огорчаться))) Вроде бы неплохо, но без подиума. Первый Фак прибежал,
а норги с золотом. Немцы лидировали, а остались с бронзой)))) Расскажите Вы как?
Я изначально отстойно была, живот болит, блин. Наши расстраивали с самого начала, при том что я смотрела не с начала. Вилухина - нет слов, Зайцева - надежда есть, Малышко - неплохо, Шипулин - нет слов. Словенцев не то, что жаль, хуже - они уже поверили что первые, особенно Фак, ему явно не говорили под конец, что медаль может уплыть. А норги, да, может быть это и честно, что у них мишень не закрылась, но как бл*ь они уже бесят. Главное, когда Чудов был пострадавшей стороной, норги все равно при золоте. И сейчас вовремя подсуетились. Бесит, короче, меня всё это в биатлоне бесит, я даже не уверена, буду ли дальше смотреть этот ЧМ.
Юрий Машарипов
Не расстраивайся! Бесит все это?-Конечно!!! Но и нервы драть не стоит. У меня самой такое чувство, что это у наших очередную медаль отняли((((
Валера Каунов
Что-то ты совсем расклеилась!! И физически,и морально подавлена! Не дело это!! Надо поправляться, а радости, думаю, должны появиться на этом ЧМ, не все же время должно быть так(
А чего, золото отдали норвежцам?
Я гонку застал в самом конце, на финише. И толком не понял что там произошло. Словенцы на тот период были на 1-й строчке, а норги на 2-й.
Что произошло, телек выключик и теперь я не в понятках, что за хрень там произошла.
Юрий Машарипов
У Ули мишень не закрылась, ему время добавили и словенцы оказались на 2-ом((( Вот с Улей вечно разборки. Не намекаю ни на что, просто бесит! Привет, Лешик!
После Вилухиной расслабился. Пихлер подгадил.
А что собственно ожидали? Надеялись что мы "побежим", или остальные "встанут"? Минута проигрыша на протяжении всего сезона- она и в Руппольдинге минута!
Юрий Машарипов
Включи голову и поройся в статистике. Наши смешанную эстафету выигрывали. И в вопросе не только о наших. Я не только о наших спросила.
По сравнению с прошлым годом прогресс на одно место, но это, что то не радует, если за весь чемпионат возьмут две золотые медали, буду несказанно рад.
Огорчена это понятно.. Жаль конечно, я уже была на бронзу согласна, но видимо не судьба) ) значит в чем-то другом заберем больше!! ! В финиш немцев с флагом не верила с начала до конца!
Вот когда у всех че-то не работает или не включается, мимо пробегают-так им всегда это в плюс, а как у наших что-либо, так фиг что хорошего случиться, много чего уже было ((
Я после этой наглости вряд ли буду смотреть другие гонки.
Я тоже в шоке. Хотя изначально я понимала, что нашей сборной будет сложно на смешаной эстафете. Мы сильны в женской и особенно мужской.
Не наши нормально.... надеялась что в тройку попадут.. .
Не я не знаю что сказать сижу в шоке.... от последних новостей...