Зимние виды спорта

Вроде всё как бы неплохо, но что то я не вижу перспектив у девчонок. А вы видите, ну хоть какие нибудь?

Всё как в прошлом году. ребята бегут, девчата стреляют
Ну а с другой стороны, просто так раз, и за лето стала бегать как Тура. Даша и макаронина, так не бывает. Они трое далеко от всех трёх, а не только наших. Ничё не поделаешь.
Vadim Коваленко
Лучший ответ
Эстафета неплохая получится.
Вадим Климин
Ну, нам опять угодить трудно! Все только началось, будем ждать, надеяться и верить. Начало очень неплохое.
мне кажется, если исключить Домрачеву и Бергер, то на фоне остальных смотримся не так уж и плохо)
Игорь Киселев
Вадим Климин Точно!Та же мысль у меня))
Хорошие перспективы у Глазырины. Психика впорядке, ход неплох) А Зайка, кажись, перестает быть декабристкой. Может, наконец, на пик формы к ЧМ выйдет. Вилухина по ходу вообще не впечатлила.
Данил Иванюк
Ростовцев молодец! поработал хорошо!
С одной стороны, то, что у нас в женской команде нет таких феноменов, как Нойнер и Домрачева - это факт. Нет, и в ближайшем будущем не будет. Но с другой стороны, я всё таки вижу какой-то прогресс. На помощь Зайцевой и Вилухиной уже подтягиваются другие спортсменки. Очень порадовала Катя Юрлова, на неё уж наверное никто и не рассчитывал. Скорости нет, это конечно плохо. Ну что ж, будем стрельбой брать. В хвосте плестись не будем - это точно.
перспективы есть, нужно очень много работать!
Dursun Murquzov
Ну какие перспективы, 3, 5,6 места. И все одни и теже.
Ildar Akhmetov
А результаты гонки то по факту, правда, неплохие!
Послушаем, чем скорость объяснят, может смазчики.. .
Вон, Брюне, например, тоже медленная.. . Да и все, кроме двух.
Zura Berdzena
Процентов на 20
Анзаур Гаижев