Зимние виды спорта
А что если всем, у кого сегодня не закрылись мишени, подать на пересмотр? не может такого быть, чтобы только у
Бьорндалена не закрылась
Да, норги в биатлоне творят, что хотят. Могут дистанцию безнаказанно срезать, могут первое место незаслуженно забрать. Во всяком случае совершенно точно Словенец не виноват в том, что у Далена не сработала мишень. Я считаю, что золото нужно вернуть Словении. Либо аннулировать гонку. В любом случае, наших мнений никто и слушать даже не станет. Мы подумаем, скажем друг другу какие плохие организаторы, какое несправедливое решение, в эту ночь все социальные сети и спортивные форумы будут это все бурно обсуждать. А потом все все забудут, как будто ничего и не случилось
Норги и немцы правят в биатлоне любыми способами... За словенцев никто и голоса не подаст.. «Кто девушку платит, тот её и танцует» И плевать на чистый спорт.
О чем наша с вами речь . мы просто болельщики . и болеем за своих . .кроме нас за наших и пальцем не шолохнул . у кого . виза просрочена -у русских . кто в пробке застрял -русские . ,хоть одну петицию . хоть одну жалобу подали-нет . а спорят только снашими
Я вообще не понимаю как в 21 веке возможны такие никчемные сбои? Может и вправду у многих не закрываются мишени. Вон Ольга Зайцева когда винтовочку уже забросила, то тоже оказалось, что не попала.
Из наших только Вилухина стреляла со второй. До остальных дела нет.
Серёга Ковалевский
Ну что Жирный кот,опять отдрюканный,дрочи на Дуську может это тебе поможет.ХаХа!!!
Это идея.. Правда у нас там и промахов практически не было.. Зато правда может проявится!!!
Да вообще, что за моду взяли? Это лотерея своего рода, а как же тогда когда говорят "габарит не прошел. . тоже вот давайте подавать протесты! Я понимаю когда явное нарушение когда "срезал" или рано ушел со старта, а тут рассматривают чуть ли не с лупой мишень...