Зимние виды спорта

Ну как я и говорил смотреть это позорище не стоит))сударги наших особенно Багалий))4 мин проигрыш!Как спринт понравился?

да все было предсказуемо и чуда увы не случилось! вот ребятки расстроили-это да!
Алексей Репин
Лучший ответ
Надежда была на мужской спринт. Но там шведы превзошли себя ( трое в десятке лучших из 138!) . Не думала, что девчонки будут по результату выше парней. В принципе, 7 и 8 место у Светы и Ольги - это хороший показатель.
Юрок Седов
Спринт, понравился . хороший прием болельщиков . свист пуль . и ход . красивый . у тех кто это умеет делать !!!и стрельба на ноль!!!
Максим Наумов
а как Слепцова встала на середине дистанции и еле ехала
Ion Vedrashco
Замечательная гонка, масса эмоций! А если убрать наших вы болеть-то вообще будете? Вы смотрите БИАТЛОН (напомню - вид спорта такой) или наблюдаете за спортивной карьерой отдельно взятых спортсменов, к примеру, госпожи Богалий?
Дима *
Не знаю, биатлон всегда интересно смотреть, всякое же бывает. Не получилось в этот раз - получится в другой. Для каждого спортсмена есть удачные гонки и неудачные. Хорошая, интересная гонка, а то что медали не взяли - ну что ж поделаешь...
С самого начала ЧМ одни разочарования что в лыжах что в биатлоне
A- A
Раз не стоит, зачем же тогда смотрел? ?

Спринт понравился. Очень рад за Свету. Завтра они с двумя Ольгами поднимутся, сомнений нет.
Артем Фомин
Геннадий Степанов Ты угодал они поднимутся в 3й десяток))
Спринт как спринт ничего нового нет.. не у мужчин не у женщин. .
у женщин как всегда Нойнер, у мужчин противостояние француза и норвежца. .
вообщем как всегда..
__
________ _____________
болельщики правда молодцы, реагировали на стрельбу каждого спортсмена, атмосфера прекрасная, семеренко вон бронзу взяла, домрачева проиграла таки лене, от чистой стрельбы шветки звезда в шоке, ну а про ход ничего нового. (
так что понравилось
как может это понравится