Хотели, хотели времечко отнять.. Пусть лучше стрелять научаться, чтобы не придираться ко всем промахам.. А то сейчас все начнут эти заниматься, и что дальше будет?
Сразу после финиша старший тренер женской сборной Германии Геральд Хениг обратился к судье соревнований с просьбой посмотреть повтор четвертой стрельбы Нойнер. По мнению немцев, одна из мишеней, несмотря на попадание, не закрылась – и Нойнер пришлось проехать два штрафных круга вместо одного.
После просмотра многочисленных повторов немецкий штаб решил не подавать протест на результаты гонки. Таким образом, на последнем огневом рубеже Нойнер совершила два промаха и заняла второе место.
Зимние виды спорта
А чойта после финиша так сурьезно изучали установки?! Хотели с Ленки 30 сбросить?! Ога?! Искали да не нашли?))
Удивительны эти косяки с мишенями при немецкой-то пунктуальности! И все пытаются ''в пользу бедных'' повернуть..
Серёга Xxx
Это Нойнер то "бедная"?))))))))))))))
А не хошь завтра или даже сегодня объявят . что Нойнер первая!! ! во смех то будет))) . тогда и Жеке надо аппиляцию подавать . он же тоже пострадавший и Слепцова . вон как шуганула .!!
Еще как хотели, у Мюссиганга чуть ли не искры из глаз были, как хотелось своей звездочке золотишко отвоевать. Я сама телик чуть не испепелила, пока разбирались. Пусть лучше Домре, чем этому трактору на сомнительном топливе.
С трассой намудрили, вместо французских мишеней поставили не отработанные свои . Не слижком ли много косяком для немцев.
4 8 15 16 23 42 Lost.
а чего мелочиться, сразу минуту - два промаха же было
Я тоже это заметила, но было видно, что Магдалена попала в молоко, причем далеко в молоко.