Знаете, это печальный, но в какой-то степени закономерный финал провального чемпионата
Грустно (((
Зимние виды спорта
Что еще за новости? Зайку дисквалифицировали?! (((
Да, уже прочитала это.. Зайцеву дисквалифицировали за контакт с тренером на стрельбище
Все правильно. До восьми считать не умеет.
Не слышал, а за что?
Сергей Стрельников
Вотhttp://www.championat.com/other/_biathlon/news-1113012-zajceva-diskvalificirovana-v-mass-starte-na-chm-v-rupoldinge.html
Ходунки из-под раненого выбили. Ну что ж, следующий сезон нашим соперникам покажется адом, другого выхода у нас просто нет))
Сергей Логвинов
Ваши слова да богу в уши!!!
Комментарий Ольги Зайцевой после гонки:
«Я была вся в гонке, пришла на рубеж и легла не на ту установку. Павел Ростовцев подсказал, что надо на восьмую. Меня оштрафовали за контакт с тренером. Вдобавок, когда меняла установку на правильную, одела только один ремень винтовки, а надо было оба. Меня в гонке дисквалифицировали. Конечно, я расстроена. Не наш сегодня день. Жаль, что такая сумбурная гонка получилась в конце чемпионата. Ощущения не самые удовлетворительные от этого чемпионата.
Я сама в шоке. Ну почему всегда кому то можно, а нам в единственный раз НЕТ?
Цветочная церемония для кого (Ростовцеву она понравилась больше) Будем её вычислять?
На первой стрельбе ей надо было ложиться на коврик согласно стартового номера, а она заняла установку ту, на которую пришла в порядке очереди из-за этого Мари-Лор Брюне, которой принадлежало это место растерялась. Ну ЧМ не мог по другому закончится.
Все до кучи :((( эх, придется Зайке следующий сезон еще удачней выступать! :) в конце прошлого она разозлилась - результат налицо! :)
А, если серьезно, то просто все неудачи сразу! Как и всегда в жизни, кстати! :(...
Я в шоке!
"Пришла беда-открывай ворота! ". Да, уж, где тонко там и рвется! Ну, ладно бы Вилка или еще кто так попал, но Зайца-очень жаль! Блин! "Рука Пихлера" и здесь сказалась! В общем, "казачок засланный"!!
Всеволод Тужиков
Чувс твуется вражеская рука. Демоны окружили!!!
Справедливо.
Всеволод Тужиков
Да никто не спорит,но обидно дюже.
А если Зайка была бы с медалью и ее дисквалилифицировали потом, очень жалко было бы.