Зимние виды спорта
из интервью Свенсона
Еще бы метров 500-1000 и Димка бы его догнал) ) Эх, эта Малышка еще покажет!) ) Интересно, а он уже "Дмитрий Малышко" хорошо выговаривает? Если нет, то у него есть межсезонье, чтобы подучиться) )

Я смеюсь тут сижу))) ) Если великий зануда и себялюб Свендсен такое (нет, не так, а вот так) ТАКОЕ сказал, значит на это есть ну очень весомые причины))) ) Значит, он реально был в большом ужасе))) ) Дмитрию такая слава теперь, если эти слова норга просочатся в иностранные сми))) ) Аесли серьезно, пусть Дмитрий продолжает выступать в том же духе!
"около десяти СЕКУНД"
Да, очень приятно, что по сути новое лицо команды, может по скорости соперничать с одним из лучших в мире биатлонистов
Рада за Диму, он настоящий молодец, показал силу и характер. Приятно, что наши дебютанты могут на равне соперничать с лучшими биатлонистами мира!!!
Вот заткнуть бы рты норвежским погонялам, Свендсен бы так не напрягся. Он так устал, что даже финишный спурт не получился - еле ноги принес. Ну ничего начинаем радоваться даже дереву)
Это было даже на трассе видно! Его Дима уже почти достал. А там как раз тренеры подсказали и Эмилька втопил. Но он бы в створе все равно Диму не отпустил бы. Даже, если бы Дима ненадолго его обошел. Но приятно без вопросов! Молодец наш гигант Малышко)))
Пётр Алабугин
Малышко превзошел самые сильные ожидания. До сих пор помню спринт Чемпионата России, где он на последнем круге отыграл у самого Черезова 7 секунд. Еще бы полкилометра, и Черезов с нулем стал бы вторым!
Да, но Кегля почти всегда в лидерах, а Малышко "стрелок" одноразовый! . Кегля сказал это потому что в России!))
Максим Инютин
да я тоже СМИ не особо уже и доверяю!
Руслан Зуев
Про Россию первый раз читаю..На разных сайтах этого не видела..
Олег Романов
Малышко дебютант. И в этом сезоне имеет серебро и бронзу! Что значит "одноразовый"! На кой тогда биатлон смотреть? Яша Фак тоже по-твоему одноразовый?
Диме самому надо его опасаться. Они с Тарьеем какой-то розыгрыш готовят)
Да, Малышко сегодня на гонке был суперменом, если будет так продолжать БХГ получит и олимпийским чемпионом в скором будущем будет.
Радости полные штаны: D
конешно приятно