Зимние виды спорта

Дарья завоевала 2-ой МХГ.Бергер смотрелась достойно и до последнего момента не было понятно,кто выиграет трофей!

Как вам гоночка?Как Дарья?
Роман Шиянов
Праздник удался!! ! Ликование было бы полным, если бы Нойнер маханула бы 5 из 5. Дашка молодец!! ! Выстояла! А БХГ она еще возмет. Я не сомневаюсь! Торушка тоже молодчина! Пусть у нее все будет хорошо и она больше не болеет и страшная болезнь никогда к ней не вернется. Жаль, что Кузя не повторила достижение Антохи, но и Кайса молодец! Славная гонка, одним словом!
Виктор Цапцов
Лучший ответ
Роман Шиянов Кстати на 3 рубеже там габорит просто 2 выстрелом прошёл,а так бы было "5 из 5",как в старые добрые времена)))
Аза Байбулатов Праздник души?
Zimin Mikhail Да, Нойнерша просто порадовала!
Как жалко Торушку! ((( Никогда еще Кубок мира, пусть и малый не был так близко от нее. Тем более у нее сегодня Днюха.
А у Даши их еще навалом будет.
***вова Хан***
E N Ничего, у нее столько заслуг, что Даше догонять и догонять :))) Вот хоть это :
18 февраля 2010 года, на Зимних Олимпийских играх (2010 Winter Olympics) в Ванкувере (Vancouver), Тура стала первой норвежкой, выигравшей золотую олимпийскую медаль в биатлоне в индивидуальной гонке на 15 км. Это, к тому же, была для норвежцев дважды юбилейная медаль - 100-я по счету золотая медаль на Зимних Олимпийских играх, и 10-я золотая медаль в биатлоне. Медаль, по праву заработанная Турой Бергер, сделала Норвегию первой страной, которая собрала 100 золотых медалей на Зимних Олимпийских играх.
Тура - молодец! ! Вцепилась и не давала Даше продыха. Какая спортсменка! И это в 31 год!!! Я сейчас ее фанатка! :))))
Дима Зенков
Даша победила достойно, но какая Тура молодец! И ни капли злости, что Даша вырвала победу, какая она всё-таки светлая! Первая поздравила Дашу с победой!
Zimin Mikhail
Великолепная гонка) Столько эмоций подарила)) ) Лучшая стрельба Ленок на "Бис"(как тут писали) .
Дашку поздравляю с великолепным завершением сезона и завоеванием титула Чемпионки Мира, 2 МХГ.
Уже грустно (
Аза Байбулатов
Lev Litvishkov ЭэээХ! Одного промаха для моего полного счастья не хватило(((
Роман Шиянов Прекрасное завершение сезона для Даши,и пусть БХГ не у неё,всё равно я доволен сезоном,доволен 2 МХГ!!! У Дарьи ещё все впереди!!!
Если често я болела за Туру, у нее сегодня день рожденя, золото было бы подарком. Ну серебро тоже ничего, особенно после побед на Чемпионате мира.
***вова Хан*** Она всего на 3 очка отставала от Дарьи, выиграй - и Кубок был бы у нее.
Дарья-умничка! Утёрла нос Ленке.
Гонка отличная! Эмоций куча.
Дарья-молодец! Тура-молодчина жаль что не выйграла какой тогда был бы подарок самой себе.
Борьбу между ними мы ждём в следущим сезоне
А К Б
Даша сегодня была на высоте. Тут было ясно, если не журавль в небе, то хоть синица в руках, т. е. малый хрустальный кубок и она справилась со своей задачей . Жаль конечно Туру Бергер, она тоже очень долго ждала этого момента, но.... в спорте побеждает сильнейший.