Нойнер предвкушает нормальную жизнь
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, завоевавшая Кубок мира на финальном этапе в Ханты-Мансийске и завершившая карьеру, сказала, что с нетерпением ждет новой главы в своей жизни.
- Я наслаждаюсь моментом, — приводит слова немки официальный сайт этапа. — Все только начинается, я с нетерпением жду новой главы в моей жизни. Правда, немного грущу, но и одновременно чувствую себя счастливой. Смотрю с оптимизмом на будущую нормальную жизнь со своей семьей и женихом.
— Скажите несколько слов своим российским болельщикам.
- Я очень люблю приезжать в Россию. Здесь очень много моих персональных поклонников!
Зимние виды спорта
Вернёться ли Магдалена Нойнер в биатлон?
Так не для того уходит, чтобы возвращаться...
Я не думаю . что вернется . у неё грандиозные планы . и немцы в своих решениях гораздо тверды, нежели словяне!!!
Знать бы наперед.. . Но очень хочется, чтобы вернулась, ведь она символ этого вида спорта!
Великой Валькирии из Валгаллы... Лучшей за последнии годы, нужен отдых... Прекрасная Богиня от биатлона, в свои молодые годы, добилась Выдающихся резалтов... Теперь, может заняться, чем нибудь другим... только, Великая Германия, может рождать таааких Супергерл...

Никто этого не узнает, даже сама Нойнер сейчас говорит одно, а после провального сезона 2012-2013 может и уговорят и она вернется. Ей можно бегать еще лет 10 - большой срок, можно очень многое переоценить.
повые... тся и вернется
врят ли
не уйдёт. пока нет замены
уйдёт и невернётся!!!
наверно нет!