Зимние виды спорта
Навеяно... Что в биатлоне первично? Стрельба или ход? И в каких дисциплинах?
Стрельба особо важна только в индивидуальных гонках. Вот там ход вторичен. В остальных надо бежать...
Ни то и не другое . -правильно выбрать спонсора . чтобы попасть в сборную!! ! В любых видах.
Дашины результаты в Тюмени - вот ответ на твой вопрос)))
Все же биатлон-это лыжные гонки плюс стрельба.. А сейчас скорость на лыжне во много раз ценнее, чем стрельба. . Единственное-это наверное, индивидуальная гонка, где стрельба очень важна. .

Конечно же ход. Все звёзды мирового биатлона хорошо бегают. А тихоходам нужно ждать ошибок скоростных спортсменов на рубеже. Насчёт индивидуальной гонки -согласна с Саньком.
Биатлон - это хороший ход и хорошая стрельба, но хороший ход дает большую уверенность, потому что стрелять всегда идеально все равно не получится, может быть сильный ветер, снег. Стрельба, как было сказано выше, важна в индивидуальной гонке, но есть такие тихоходы, которым ничего не поможет. Помню на Чемпионате Мира в Рупольдинге в индивидулке белорусский биатлонист Новиков отстрелял чисто на всех рубежах, но в восьмерке даже не был. На то это и биатлон - совмещение стрельбы и хода.
Согласна с Саньком.
Ход, если ты быстр на лыжне то пару промахов например в спринте тебе не помешают
победить. Солидарна с Саньком что в идидуальной гонке важна стрельба.
наверное все-таки ход! правильно люди говорят! довольно-таки много спортсменов которые хорошо стреляют, но не занимают места. Ну и мы часто наблюдаем как с промахами люди постоянно на пьедистале! Вот индивидуальная гонка без стрельбы это дааааааааа никак!
Я думаю скорость даже важнее будет.