Зимние виды спорта
Все смотрят хоть изредка телевизор?)) --->
Наверное,знаете программа типа "10 миллионов", "Кто хочет стать миллионером", "О,счастливчик" и т.п... Так вот, кого из биатлонистов вы бы из биатлонистов вы бы взяли себе пару,чтобы выиграть главный приз(или иначе кого считаете самым умным и с прекрасной интуицией)?? И почему?)))

Если победить, то Юрлову, а, если получит удовольствие, то Круглова с Черезовым))) Тарик еще умненький. Его надо прихватить, что бы было кому на вопросы отвечать)))
Владимир Меркушин
Хитро придумано, пока вы там получаете удовольствие с Ваней и Колей, Бе на вопросы отвечает.. А если он захочет вместе с вами веселиться?))))
А можно не биатлониста !. а категориста я бы взяла Пахома Иванова . он журналист . директор сообщества Биатлон по телевизору . и ещё одного -Соколова Сашу! а в помошники всех моих друзей . которым я очень благодарна за поддержки . за доброту, внимание . и вообще все категористы -славные . кого хочешь бери -не ошибёшься!!!
взяла бы пацанов Шипулина и Черезова
Юрлову бы взял
Вот так вопрос) Из девушек я бы прогнозировала больший выигрыш Экхольм, Хенкель, Вилухиной, Грегорин, Зайцевой)) пожалуй, усё)))) А в пару себе, конечно бы пригласила мужчину, кого-то из них: Пайффера, Бергмана, Бе, Ферри, Фака, Грайса, Круглова.
Анну Карин Олофсон Зидек
Ольгу Медведцеву.
Я бы взяла Антона Шипулина, мне он очень нравится. Пусть мы бы и не выйграли 10 миллионов, я бы все равно была на 7 небе от счастья.
Дашу Виролайнен, на вопрос не ответим, так на штрафном кругу отмотаем, мать её...)))))
Юрий Куприн
ваш французский-не подражаем!
Я бы Чудова взяла, он юрист.
...Анюту, Олю, ещё Олю, Свету... ну нравятся они мне!)))...
Плевать на 10 миллионов. Зайку и только Зайку!
Анну Богали-Титовец. т. к. землячка :)
Азамат Сисенбаев
...а ты из Мурманска или из Вологды?...
Пожалуй Пайфера, т. к он очень эрудирован и умен.
Я бы пригласил звезд к примеру Нойнер. Так как у них в крови умение побеждать)))