Зимние виды спорта

А что мы ещё не знаем о биатлоне???

Петро Вирт
Новости:
Идея Андреаса Бессеберга поменять этапы смешанной эстафеты закончилась конфузом. Ховартский биатлонист, недовольный положением дел в хорватском биатлоне передал эстафету Магдалене Нойнер.

Николай Валуев так и не понял, что нужно делать на стрельбище, поэтому стал кидаться винтовкой.

Анна Карин Олофссон Зидек, обогнав Анну Карин Стремстедт, Фанни Велле Странд Хорн и дуэт из Франции Мари Лор Брюне и Мари Дорен Абер, третий год подряд победила в конкурсе, где тут имя, где фамилия?

Однако по словам специалистов, в следующим году фаворит будет Анна Богалий Титовец, у которой есть секретное оружие - Ивановна.

Недовольная таким развитием дел Эви Захенбахер-Штелле решила выйти замуж за Бастиана Швайнштайгера.

Бьорндален где-то что-то выиграл.

Эмиль в зубодробительной борьбе выиграл финиш у бабушки, переходя дорогу в Тронхнйме.

Бьорн Ферри остался недовольным финишном рывком бабушки и попросил ее перед ним извиниться.

Бьорндален опять что-то где-то выиграл, хотя по его словам очень не хотел этого.

Во время перерыва между гонками чемпионата Мари Лор Брюне, от нечего делать, подстрелила монетку, которой арбитр определял хозяина мяча в матче чемпионата Австралии.

Албанский биатлонист решил заявиться в эстафету, так как его все равно обгонят все команды. А так хоть практику получит.

Во время прогулки в парке на Бьорндалена упала золотая Олимпийская медаль.
Александр Пищальников
Лучший ответ
Ронни Хафсос перешел в лыжные гонки. . Лукашенко наградил Домрачеву премией "Белорусский спортивный Олимп" 2012 года.

Предварительное расписание сезона 2012/ 2013
Кубок мира
1. Эстерсунд (Швеция) 27.11 – 02.12.2012
2. Хохфильцен (Австрия) 06.12 – 09.12.2012
3. Поклюка (Словения) 12.12 – 16.12.2012
4. Оберхоф (Германия) 01.01 – 06.01.2013
5. Рупольдинг (Германия) 08.01 – 13.01.2013
6. Антхольц (Италия) 16.01 – 20.01.2013
Чемпионат мира, Нове Место (Чехия) 06.02. – 17.02.2013
7. Холменколлен (Норвегия) 27.02 – 03.03.2013
8. Сочи (Россия) 04.03 – 10.03.2013
9. Ханты-Мансийск (Россия) 11.03 – 17.03.2013
Merdan Merdan
не знаю как ты, я лично знаю всё так как занимался им.
Tempterkz
а мы не знаем- появятся ли ещё разновидности этого вида спорта, кроме известных! А вдруг ?)))
мутант... гибрид от ЧИСТЫХ лыж... отстой... тупое занятие... ПОСЛЕДНЯЯ СОЛОМИНКА "совков"___в ЗИМНИХ видах.... вообщем____СПОРТ БОМЖЕЙ с 3 Московских вокзалов+Олигофренов+Даунов+Идиотов+Дебилов...
Игорь Луцкий
Увы знаю последствия занятий биатлоном, иногда во вред здоровью спортсменов. Особенно после спорта.
А что вы знаете?