Зимние виды спорта

Почему она босиком?? Ваши варианты)))

Николай Цейер
Одета под гречанку, а те всегда босиком на Олимп всходили. А может ей это так нравится быть круче всех, что можно и босиком .Ваенга тоже босиком выступала.
Александр Пономарёв
Лучший ответ
Alexandr Gandrabur ...ну вот только хотел сказать ,что под Ваенгу косит ,а тут облом ...
не смогла лыжи в цвет платья подобрать
Олег Васюта
Спонсоры закончились. Спорю, что и трусы она не надела.
Иван Шаламов
Что про неё говорить? Дортмунд Чемпион! ) Ура! Ура! Ура!
С Новым Годом
ога, с Сергевной согласен!
Николай Цейер Еще бы! Греция еще не снится?)))
Уже предложили столько вариантов, что даже не знаю, что и ответить. Ну, допустим, рекламирует какой-нибудь Салон красоты: Маникюр, педикюр, моделирование и дизайн ногтей.

Что тут думать, ходить не умеет. Каблуки не лыжи. Не думаю, что не все биатлонистки умеют ходить на каблуках. А может она болеет за Баварию и решила, что Боруссия не достойна того, чтобы она на каблуках ходила - мучалась.
Туфельку потеряла! Золушка немецкая!!!
Ну, блин, прям Афина!!!!
...лыжи уже сносились, а летнюю обувь ещё не прикупила...
Dimitris Pantelidis
Газон бережет, что бы каблуками не испортить
Игорь Карасёв
Иван Шаламов Копытами
А что за синенький квадрат. Если это ковер, то понятно по коврам босиком ходят. А на каблуках им действительно еще долго после спорта трудно ходить, ведь долгую спортивную жизнь ходят в кроссовках. Зато ступни не уроды.
Для равновесия вдруг она на каблуках с этим кубком грохнется!
или дома туфли забыла тоже вариант!
Иван Шаламов Туфли в Кубке лежат.
Сняла туфли с высокими каблуками, потому что был риск запнуться - так прокомментировала эту ситуацию сама Магдалена
У нее афигенная мазоль!
платье дорогое, на обувь элементарно денег не хватило
Ей так удобнее. На каблуках по полю (траве) неудобно ходить, а если оденет что то без каблуков, не будет идти к платью. Вот она и босиком.
ходить босиком полезно.
за кубком сильно торопилась)) а на каблуках бегать неудобно))
Madiayr Basheev
Почему бы и нет, я по даче босиком хожу, а тут газон, кайф!
Евгений Овсянников Ей можно,это Магдалена Нойнер-она Богиня!