Зимние виды спорта

Зимние, поделитесь опытом: как все это количество фото, ссылок и пр. вы содержите в порядке?

Про фото не скажу. Я ими уже не пользуюсь. Хотя, можно. Скачанным из инета фоткам я "говорящие" названия давал. Потом по названиям легко отыскивал, что нужно. А ссылки поиском нахожу. Пару ключевых слов вспомнил, в поисковик загнал и он результат дает. Вверху страницы поисковик по Ответам есть. Самый сложный наверно из всех поисковиков - редко нужный результат с первого раза выдает. Как Ангелина тоже по папочкам распихивал. Постепенно эти папочки в мусорную свалку у меня превращались. Если про фотку или ссылку забыл, то смысла от ее нахождения в компе нет. Очень трудно создать самому классификацию папок. Это в любом деле так. Тут по фамилиям еще можно, по видам спорта. Но в любом случае столкнешься, что одну фотку в разные папки засунуть можно. В общем, этим заниматься нужно. Это потом везде пригодится в жизни. Набирайся опыта, никакой правильный ответ от головной боли не избавит.
Igor Zadesenets
Лучший ответ
Павел Любимов да уж! есть у меня привычка в папке создать еще одну папку,а в ней еще 5 подпапок,да в каждой еще добавить парочку! вот и найди потом!
пока просто память. помню что где лежит
Что особо нравится или пригодится копирую к себе, а там по папочкам.. Что не срочно, но понадобится либо в закладки добавляю, либо зрительно.. Но иногда помню, что видела интересное, но забываю где это и очень долго ищу) ) А на днях мне ненужную ревизию провели и поудаляли все мои фотки ((( Так что теперь все в чистейшем порядке..
у меня так часто летит комп, что я ничего не сохраняю) )
Много полезных советов изложено выше. Выбирай на вкус. Главное - организация. Я сама дня 3 назад организовала свой бардак. Могу поделиться. Например, категорию БИАТЛОН разделила на Российский и Иностранный, Российский - на женский и мужской, а Иностранный - на страны, ну а там - по именам спортсменов, коллективные, прикольные и т. д. ССылки - в закладки, но у меня их не много, потому что, например, понравившуюся мне статью копирую и убираю в папку с текстовыми документами. Материал, использованный мной в Ответах, обычно, удаляю, потому что не имею привычки использовать 2 раза одно и то же. Стараюсь сохранять как можно меньше всякой ерунды, больше пользуюсь поиском в Яндексе.
Все фото, ссылки и пр. (по ответам, форумам и т. д.) не храню на компе - весь мусор хранится в нете, нужно просто уметь спрашивать с яндекса по полной прграмме)
Алексей Озеров
...мне проще - в ссылках я не понимаю (не, ну пройти по ссылке могу, а создать нет) , а фотки в двух компах по папке, ну и закладки нужные... ну и по памяти помню где и что искать...
Валерий Троян