Зимние виды спорта

Кто Ваша главная биатлонная надежда на новый сезон?

Володя Зобнин
У женщин жду скоростного прогресса от Вилухиной. Скорострельность есть, точность иногда тоже. Осталось на лыжне добавить. Зайцева должна неплохой результат показать, но не думаю, что блестящий.
В плане прогресса надеюсь на Глазырину. И опять же хотелось бы в первую очередь, чтобы скоростенки добавила.
У мужчин все много лучше.
Черезов, буду болеть за него персонально особенно, должен вернуться по-настоящему после тяжелой травмы.
Шипулин по всем задаткам должен становиться лидером команды, а может быть и всего мирового биатлона!
Гараничев, Малышко и Лапшин - доказывать, что прошлогодние результаты были закономерными. Думаю, у них получится.
Устюгов и Маковеев - должны суметь полнее, чем это было в предыдущие сезоны реализовать свою высокую скорость на лыжне.
Волков, ну когда же ты, Леша, бежать, наконец, научишься?
Слепов - верю, что его выигрыш спринта в Сочи в первой гонке на олимпийской трассе был символичным. Есть чуйка, что парень фартовый: ) Тренировать стрельбу и работать, работать, работать.. .
В общем и целом на мужчин объективно надежд больше.
Ахматхон Шакирханов
Лучший ответ
У мужчин, несомненно, это Малышко. Я думаю. что в этом сезоне у него будет прорыв. Увы, у женщин надеяться, практически, не на кого. Одна "Зайка".
Андрей Драчев
у девчат -Зайцева, Вилухина
у парней -Шипулин, Ваня, и кто то из молодняка.
F A R A
Шипулин и Зайцева.
Сергей Киселев
У женщин надеяться не на кого. У мужчин-Гараничев, Слепов, Малышко, Шипулин, Лапшин, Волков.
Sakura Haruna Слепову научится бы стрелять метко,а с бегом у него всё в порядке. Тоже на него надеюсь, он мне чем -то Чудова молодого напоминает.
мои надежды-это Вилка и Горыныч (ну прямо очень-очень хочу надеяться), потом еще -Малышко, Шипулин, Черезов, Устюгов, Маковеев, Лапшин, Волков, Зайцева, Слепцова, Глазырина, Загоруйко, Булыгина, Коровина и т. д.
Ооо Зэр
Юрий Слепцов ...Яну Романову забыла - Сашка не простит !)))...
Pol Pol Танюш, согласна с тобой! Наши - они все НАШИ! Всегда болею за всех сразу и за каждого в отдельности! )))
На Гаранчиева с Малышко есть особенные надежды. В женсборной как всегда сложнее, возлагаюсь на Загоруйко, Коровину, Булыгину, Вилухину и естественно на Ольгу-первую.
Яна Романова!!!
Артем Артемов
Володя Зобнин Оптимист)
Буду смотреть всех))) . Мне главное чтобы Малышко БХГ взял, а то я вам обещал, неудобно как-то будет)))
Евгений Тимофеев сколько веры в Дмитрия.Блин,конечно, хочется, будем ждать!
Володя Зобнин :) Думаю, для него это тоже главное)
Андрей, а допустим в гипотетической ситуации - когда Вилка и Вита борются за 3-е место - за кого болеть будешь?
У мужчин можно на всю команду рассчитывать :) У женщин только на Зайцеву.
Если из иностранных команд, то на Гёсснер в Германии у женщин:)
Зайцева лучше не станет, потому Вилухина, да и конкуренция в женском биатлоне должна упасть. У мужчин, как и в прошлом сезоне, взаимозаменяемость на подступах к первому месту
Я думаю, что в этом году должен стрельнуть Антон Шипулин!
Может быть еще Лапшин, что-то сможет показать, если поедет!
У женщин сложнее.. . Надеюсь на Велухину.
Должны же в Олимпийский сезон что-то показать!
Валера Севко Наверное, предОлимпийский?