Чтобы посмотреть биатлонную гонку настоящий любитель биатлона должен уметь отвоевать место у телевизора, когда мама или бабушка хочет посмотреть свой любимый сериал, а муж или отец - интереснейший матч по футболу.. .
или
...суметь заразить биатлоном всю семью, найти нужные аргументы и доказать, что биатлон намного интереснее, чем какой-то сериал или футбол. И тогда смотреть биатлон всей семьёй.
Зимние виды спорта
Что нужно знать/ уметь/ делать человеку, чтобы Вы сказали, что он действительно любит биатлон?
Азат Тимургазин
Можно и через интернет смотреть. Компьютер не отбирают? )))
Андрей Дьяков
Только вступи в моё сообщество, да Хуёк.
для меня если человек знает пару-тройку биатлонистов, может бросить все дела ради просмотра гонки, знает сколько дней осталось до начала сезона: все- он ЛЮБИТ)))
Вот тут раздвоение личности развелось, капец)))) ) Человек, который любит биатлон, должен знать пофамильно и поименно биатлонную элиту, узнавать их и знать хотя бы один незабываемый их косяк в гонке))) ) А если серьезно, то чтобы любить биатлон, надо о нем просто много думать/говорить/писать (добровольно)
P.S. Для первого ответившего на вопрос (и второго) : И писать даже гадости об одной из сборной в биатлоне - это тоже любить биатлон, подозреваю, даже любить эту самую сборную, своеобразной любовью)))))))))
Знать на чем сидела Лена Нойнер, и че ей сидеться перестало.
Eldorbek Hamraqulov
повеселил на ночь глядя)))
Андрей Дьяков
На том же на чем сидишь и ты, да Петенька.
Это человек, который знает составы основных команд, расклад сил и историю биатлона. Ему не надо объяснять правила и он понимает, что происходит на трассе и хорошо это или плохо.
Опять папа собрался на стрельбище с голой жопой. И всё из за ваших дурацких вопросов!