Зимние виды спорта

Это правда, что Домрачева уже полирует полочку для БХГ?

Valera ******

А если серьёзно, вот что она комментирует по этому поводу:
Вопрос:
. После ухода из спорта Магдалены Нойнер многие называют вас безусловным фаворитом в борьбе за Хрустальный глобус. Действительно ли у вас не осталось соперниц?
- Этот вопрос мне задают в последнее время часто, и отвечаю я всегда одно и то же: ничего подобного! Биатлон остается биатлоном, в нашем виде спорта интрига есть всегда. Мне совсем не кажется, что после ухода Магдалены я могу расслабиться и чувствовать себя спокойно. Борьба в Кубке мира наверняка будет упорной и интересной.
Вадим Павлюченко
Лучший ответ
Конечно -надеется на всё самое лучшее, тогда зачем же весь тренировочный процесс, чтобы не показать результатов. Тем более она сейчас во вкусе, она его потрогала, деньгу зашибла , -будет конечно стараться.
Виктор Горелов
да лыжи она полирует
Taras Choxaradze
Полирует. Кое-кому. Кое-что. Кое-чем. )))
Сергей Калинин Ну как, тебя то отполировала,Кое--чем,Кое---что.
эт если немцы отдадут
Михаил Кошарный Отдадут. Нойнер ушла, Хенкель уже не та.
Максим Богучарсков Смешно))) Смеялся от души. Честно. Немцы в этом сезоне будут выглядеть как в 45-ом)
Должно произойти что-нибудь экстраординарное, чтобы она его не взяла. Еще до старта сезона, я отдал его ей, и напрочь забыл про эту мелочь (. Фактически и практически только Каська, Тура и Сюннёве могут помешать ей это сделать, но все же будем надеяться на стабильность Зайки!
Андрей Душаков
ну, глупо было бы ей, с ее данными, не рассчитывать его получить) конечно полирует! и не первый год, я думаю
Конечно! она уже его даже чувствует!!!
Она уже вошла во вкус и её трудно остановить)))
Жаль профукали такую девушку. Буду болеть в этом сезоне за неё как за наших. БХГ-ей в полне по силам . Без Нойнер, соперник она сама себе.
Сергей Мухин
конечно)))
незабывайте про слепцову