Зимние виды спорта

Ну когда уже воскресенье наступит???? Поздравте меня-я прабабулеточка!!!! Внучка сына только-что родила!!!!

Отпад. И Айпод. ) Поздравляю!!! Это правда невероятно! Всего самого лучшего!
Naxodka Cнег
Лучший ответ
Олег Гребенщиков Спасибо Цифирка!!!!
Ну мать (ой, прабабка), ты даёшь!! !
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!
Олег Гребенщиков Ой, Миха,я сама не верю-страшно....
Сказать, что я в шоке - значит ничего не сказать))) )
Поздравляю от всей души!) )

Примите сегодня от нас поздравленья:
Подарок от внучки и Божье веленье
На жизненной трассе зажгли маячок –
У Вас появился вдруг правнучок!
Прабабушкой звать Вас – такое кощунство!
Поэтому мы, сохранив Ваши чувства,
Терять не желая при этом лица,
Поздравить хотим Вас с рожденьем… мальца!

Леха Скачков
Олег Гребенщиков Спасибо,милая!!!!
Абалдеть че в мире делается !!!а норги никак эстафету родить не могут ))))

От души поздравляю с рождением малыша все семейство! Пусть растет здоровеньким на радость всем. Подрастет-отдадим в биатлон )))

Какое это счастье,
Кто знает – не соврет!
Малыш на свет явился,
Счастливый этот год!

Великое свершилось,
Продолжен славный род,
Пусть долго и счастливо
По жизни он идет!
Артем Петров
Олег Гребенщиков Спасибо,Ириша!!!!
Поздравляю!!!
Wesley Snejder
Олег Гребенщиков Спасибо,родной!!!!Дай бог и тебе правнуков дождаться!!!!Спасибо родной!
Олег Гребенщиков Вовчик,в гости заходил? Чё ж не разбудил? Я б коньячку налила!!!!
Wesley Snejder Посматри мож она у тебя в ПИЗДЕ сидит СТАРАЯ КАРГА, покавыряйся там хорошенько иль Петуха попраси,он хорош в этом деле.
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!! Наверное, невероятные ощущения!!)) ) Растите большими, умненькими и здоровенькими!)) ) На радость прабабулечке ;)
Xela
Олег Гребенщиков Ой,я даже не знаю. Спасибочки!!!!
Какая радость! ) Поздравляю! Здоровья малышу и мамочке, ну и бабуле конечно, кто ж нянчить-то будет) )
Я Я
Олег Гребенщиков Там есть кому,я своё уже отнянчила. Спасибо!!!!
ну ничо себе))))))) )
поздравляю!)))
Илья Кузьменко
Олег Гребенщиков Сипасибки!!!
От всей души поздравляю молодую прабабушку с рождением правнука. И от души желаю счастья и крепкого здоровья! Растите крепкими, здоровыми!
Андрей Косенко
Олег Гребенщиков Вот это комплимент!!!!Спасибо от всей души!
Танечка! От всей души тебя поздравляю - самую веселую, добрую и позитивную прабабушку на свете!! ! Такая радость!! ! )))
И как твоя внучка подгадала прямо под нашу категорию ЗВС - родила накануне начала нового биатлонного сезона)) ) Расти своего правнучка и пусть он со временем присоединится к нам)) )
А если серьезно - очень хочу пожелать вам быть самыми здоровыми, самыми счастливыми!! ! Правнучку желаю быть маминой, папиной и прабабушкиной радостью!! ! Пусть все беды вас минуют, а жизнь будет светлой, солнечной, искрящейся!! !

Ты стала прабабушкой? Поверь,
Изменит все рождение внука.
Нет времени грустить теперь,
Прощай, уныние и скука!
Придется прыгать и скакать
И малышонка развлекать.
От жизни жди теперь чудес:
Помолодеешь, сбросишь вес,
Начнется в жизни новый круг,
Ведь правнук самый верный друг!

Танюша, тебе желаю быть в тонусе, радовать внука!! ! Оставайся такой же жизнерадостной и замечательной!! !

Олег Гребенщиков Лилечка,золотко-растрогала до слёз. Спасибо,так приятно,что у меня есть ВЫ-ЗВС!!!!
Счастья и здоровья вам всем!!!
Артем Лебедев
Олег Гребенщиков Спасибо Ирочка!!!!
Поздравляем. От всей души! Пусть растёт здоровым!
Юрий Мингалев
Олег Гребенщиков Спасибушки!!!!
Ура ура ура!!!! Поздравляем! Ехууууууууу! Я тоже хочу быть прабабулечкой!)))))
Sergey Muzylev
Олег Гребенщиков Спасибо Танюша! У тебя всё впереди!!!!
Поздравлю с рождение правнука желаю всего всего всего самого наилучшего главное чтоб здоровенький был!! !
Олег Гребенщиков Спасибо,спасибо родная!