Зимние виды спорта

Отвлечемся немного от биатлона.. На дворе 3

Вячеслав Зуев
В Питере 30 ноября первый раз выпал настоящий снег, который вряд ли растает уже до весны, была такая метель жуткая два дня, сразу после +7 завернули морозы почти до -10, а сейчас снова сплошная грязь и слякоть (( Типичная наша зима.. .

P.S. Обалдеть сколько нас и города не повторяются))
Марат Марат
Лучший ответ
Вячеслав Зуев Это точно..Одним словом Россия)))
-5 щас за окном и гололед, снега правда мало
ну смотря что считать её приходом?
если снег, то он как всегда выпал на голову неожиданно ещё в среду. хотя об этом предупреждали, но кто ж им верит-то, синоптикам?
а если градус, то энто сегодня. когда всё,что нерастаяло за те два дня, на которые эту зиму пргнали, конкретно заморозило и там. где бла вода, теперь самые большие катки под открытым небом среди столиц государств
Завидую всем. У меня - 25, ночью было еще холоднее. А еще я поскользнулась на крыльце, повредила ребра, и теперь с жуткой болью на больничном (((
Maksim Gizatullin
Вячеслав Зуев Бедная(( Сочувствую..
... и ушла
Игорь Голубев
к нам зима пришла, поглядела, плюнула и ушла! льет дождь! на сплошной лед! можно одевать коньки и ехать (((((((((
У нас во Владимире что то среднее между осенью и зимой, но уже на днях зима своё возьмет.
Иван Акиншин
зима пришла в середине ноября, сейчас снегом засыпало по самые гланды!
в прошлом году снега дождаться не могли, а тут среди сугробов трудно найти свою машину чтобы откопать!
в жопу этот снег!
В Перми -7.. снега выпало накануне прилично.. катаемся понемногу) ) На прошлой неделе до -25 опускалась температура. завтра +2 обещают..)))
У нас в Минске держится стабильный минус, но увы пока без снега (((ждёмс...
Алмалы Ожббм
Украина. Днепропетровская обл. г. Павлоград-+8 дождь и сильный ветер!!!!
Ibrohim Atajanov
Алексей Масленников Украина,принимай беженца!))))
У нас сегодня было +20. Потом пощел дождь. Жарища в квартире. Окна все открыты. Но на Поляне снег уже неделю назад выпал. Не в самой Поляне, а в горах. По крайней мере там, где биатлонная трасса снег уже есть. Сегодня у нас ветер был (что для Сочи редкое явление) и половина листьев опали. А до сегодняшнего дня еще все деревья в листве были. Вот такое у нас начало зимы.
Марко Франко
Maksim Gizatullin А как в таких условиях проводить зимнюю Олимпиаду будут?
Вячеслав Зуев Соседи можно сказать..У нас на днях тоже такая температура на днях была, а на юг по области так вообще до 23-25 доходила, почки начинают набухать.. А сейчас дождь уже который и день и +10..+15 стоит..Зима...
...Тверская область ,-5, снега по пояс, впрочем об этом по ящику целыми днями лопочут )))...
Pulat Oqsochli
Ibrohim Atajanov Петрович,это у вас там федеральная трасса стоит?
Давно пришла, горы снега принесла.
У нас сейчас в Курской обл. во всю бушует "зима", а точнее ливень и сильный ветер. Смотрю новости и слюни пускаю, такое чувство, что снег идет везде, кроме нас.
на той неделе мело так, что в новостях показывали))) потом всё растаяло, потом всё замёрзло, теперь -5 и как то непонятно)))
Дааааа. Уже 5 км бегал на новых Fischer RCS CARBONLITE SKATING 12-13
и Сломал!!
Kenan Abbasov
к нам весна пришла! зима была в ноябре
Приморье - в конце ноября выпал снег, потом 1 декабря был снег с дождём, а сейчас снегопад - школу отменили.
Ibrohim Atajanov Уряяяяяя....
А как же, еще бы уже -25 было, только что-то сначала для нас было слишком тепло, 0, -1. Зато сейчас -10, надеюсь еще подморозит.
Идет, бредет не спеша, пока минусовая!
в Баку +17 градусов тепло