Зимние виды спорта

Нда как я и думал Россия в Этой эстафете Могла проиграть только Сама Себе так и Случилось Обидно Да ???:)))

Один Старый Баран повёл всё стадо не туда :)))))
Лёша Зайцев
Мы часто проигрываем сами себе.. Так было и в прошлом году.. Вспомните, перед каждой эстафетой мы говорили, что у наших самый ровный состав, у всех одного да двух человек не хватало, а у нас все молодцы.. На ЧМ было тоже самое.. И в этой гонке повторяется та же самая история.. Чего-то да не хватило.. И скорее всего капельки удачи, которая вечно где-то блуждает в нужный момент. .
Да ладно с ней, пусть сейчас, хоть и обидно, но пусть лучше сейчас получится все у других, но в Сочи, чтобы у каждого в кармане себе места нашла и ничего не знаю)
Курлаев Денис
Лучший ответ
Двоякое чувство возникает после этой эстафеты. С одной стороны, вроде все неплохо, все-таки в призах. С другой стороны, конечно, были большие надежды на победу. Увы, не получилось.
Норвегия сегодня удивила. Достойная смена О. Э. Бьёрндалену есть. Сегодня они заслужили победу. Россия в любом случае будет в каждой эстафете претендовать на победу. Третье место тоже результат.
J7
J{Ent 7
так и знала, что Маковеев сегодня налажает
Серёга Косуля
Блин, всегда где-то чего то не хватает. Когда же наконец будет хватать?
Итак, мы всё-таки третьи!.. .
Радоваться или огорчаться?
Гу назвал это успехом...!
Oleg Chulaev
Обида-плохое чувство. Я верю в команду!
обидно! нет слов. хочется уже не просто подиума, а ПОБЕДЫ!
При такой стрельбе норвежцев иного результата быть и не могло.
У меня вся надежда на девочек своих !
Поздравляю Россию с бронзой! А ведь могли и не попасть на 3 е место ...
Василий Рещук
Для первой эстафеты нормально! Жаль, конечно, что Андрей сильно подпортил всю картину. Остальным было уже тяжело цепляться, бежали быстрее, поэтому и стрельба не идеальная получилась. Но тренерам претензии предъявлять не стоит, все же по спортивному принципу Андрей был сильнее на данный момент. А как-то оно бы вышло у Гараничева (в свое время он и круги наворачивал на эстафете) , этого никто не знает. А вот норвежцам уважение, 3 практически новичка и Уле сделали свою работу на отлично. У нас боевая команда, верим в ребят!
Да, очень обидно (
Надеюсь в следующий раз мы будем первыми!
Да, обидно.... у нас состав был самый лучший, не думала я что наши седня будут третьи ((....ну всё равно молодцы с бронзой!!! !
норги удивили, хорошая замена растёт.... и опыта у ребят в принципе не было ..хороши ничего не скажешь!
Артур Ященко
Лучше бы вместо Маковеева поставили Гараничева или Волкова. Я уверена, результат был бы лучше.