Зимние виды спорта

Все ли так плохо и пессимистично?))

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар #Бьорндален выразил опасения, что в Сочи могут быть не очень хорошие дороги.

«Церемония нараждения – это здорово. Но дело в том, что место, где они будут проводиться, рассположено почти в 9 километрах от биатлонной трассы. А у нас очень много гонок и нам нужно успеть быстро восстановится после них. Проехать девять километров по хорошей дороге можно без проблем. Это займет максимум полчаса. Но я боюсь, что в Сочи не очень хорошие дороги, и нам придется ехать несколько часов. А это уже плохо.

Если нам придется ехать на церемонию награждения пять-шесть часов, то мы будем протестовать против этого. Но если там отличные дороги и путь займет полчаса – это будет просто фантастично»
Костя Петров
награждения будут общие и проходить они будут в прибрежном кластере, а до него от КП действительно около 50 км и будет. Это переводчик вначале ошибся. Дорогу-то там строят нормальную. так что, УЕБ зря переживает, другое дело, что ему там светит появиться один-максимум два раза всего, да и то, в компании других эстафетчиков.
Николай Маслак
Лучший ответ
Сергей Галл ржу немогу УЕБ так и хочется Ок добавить)))))
Вадим Яруллин Ну как я писала выше Уле высказывает беспокойство не о себе лично, а обо всех спортсменах -зимниках, особенно о лыжниках, так как у них больше стартов, чем у биатлонистов И в видео, на которое идет ссылка показана была большая пробка из машин
P.S. и я думаю, что у лично у Уле, как гостя двух российских президентов, проблем с посещением места церемонии награждения не будет
Бред какой-то.. Это 9 км -то за 5-6 часов? На чем же в Сочи Уля собрался ездить? Думает, что там только на черепахах едут.. ? Максимум 15-20 минут... Чтоб попасть на церемонию награждения - сначала надо что-то выиграть (кроме эстафеты). .
Отмазка готова- я ничего не выиграл, потому что далеко за наградой ехать!
За золотой медалью ОИ можно и на лыжах сбегать 9км... Трудности закаляют! Пусть дистанцию срежет, по мостику пробежит - Ему привычно (а Чудов подскажет)
Опять Сопли распустил раньше времени,
5-6 Часов, 9 км даже на осле можно за 3 часа Проехать :)))
Денис :)
Виталий Охлоповский Карась - самая медленная рыба в мире...Но и он преодолеет эту дистанцию за 4 часа ...
А когда зимние ОИ проводились в Ванкувере, Турине или у него на родине в Лилихаммере, у него подобных опасений небыло?
Акмал Шокиров
Костя Петров Так это ж Россия!)
Неужели ему будет так интересно смотреть, как награждают других?) ) Хотя нет, наверное он переживает за своих молодых товарищей по сборной.
Alexander Schidlowski
он так уверен, что его будут награждать? !
что нагнетать обстановку раньше времени! я думаю, что в Сочах все-все-все сделают по высшему разряду, и всяких накладок и недоразумения быть не должно, ведь к этим ОИ росс. правительство так долго, упорно, не сворачивая с поставленного пути, шло!
Иван Гилёв
Бред какой-то несет Уле! Почему на награждение столько пилить?? Тогда организаторы бредовые. Не верю, российские чиновники, конечно, те еще клоуны, но не могли они так... придумать)))))))))
такая у россии репутация....
К сожалению он не один так думает.
Женя Иванов
Мартен ФУРКАД: "НАДЕЮСЬ, ТРАССА В СОЧИ МНЕ ПОДОЙДЕТ"
Batyrjan Nurjanov
Да нормальные дороги в Сочи будут . А пять-шесть часов это он конечно загнул. Я за столько туда из своего города доеду )
Антон Нгуен
ИнтЭресснаа, он нэ спутттал нас с прибалтттами? ))) Там запросто 9 км можно ехать пять-шесть часов - это их обычные скорости)) )
А Бьорндалену на ОИ в Сочи скорее всего только и останется, что протестовать, причем совсем не из-за долгого пути к пьедесталу. А вот нам все равно - сколько надо, столько и будем ехать за своими золотыми медалями, а если что и на лыжах добежим)) )
А так - "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОЧИ! "
Avatar Avatar
Наверно, ему Свендсен рассказал про две Великорусские проблемы: дураки и дороги. Надеюсь со второй проблемой все будет в порядке - как никак олимпиада
Amangeldi Ibragimov
В оригинале на TV2 Уле говорит о 5 милях Для норвежцев 1 миля - это 10 км Так что речь идет ни о 9 км а больше И спортсменам не нравится, что награждение будет производится только в одном месте, а не в двух как это было в Ванкувере И Уле (как председатель совета биатлонистов при IBU) естественно должен следить за данной ситуацией и выступать от имени всех спортсменов
Илья Казанцев
У нас будут отличные дороги!! !
Что что, а гостей мы принимать умеем)))
Роман Казаков
скажу так: ты очень красивая.. .