Зимние виды спорта

Тихонов заявил, что несколько российских биатлонистов ведут переговоры по переходу в другие страны. кто это может быть?

Павел G
да он те ещё и не такое по пьяни заявит, верь больше
Виктор Семиглазов
Лучший ответ
Яна Романова точно точно решила нас покинуть
Erbol Tajiev
Павел G неужели к норгам уйдет))))))
Илья Сагаль Ни за что! Яна - наше всё!
http://www.sports.ru/biathlon/144267238.html Тут со сменой гражданства. Про Беларусь слышал, что за нее можно и с российским гражданством выступать, если не досталось место в российской сборной. Неужто мы единое государство, первым руководителем которого Бородин был?

Ольга Абрамова за Украину собирается выступать, Дмитрий Абашев и Надежда Писарева - за Беларусь. Сергей Рожков пока только высказывает желание выступать за Беларусь. Украинские сестры Семиренко тоже за Беларусь хотят выступать (Ольга Абрамова их "выжила").
Артёмка Шккккк
Игорь Гречишкин Сергей Рожков закончил карьеру в 2008 году, ему 41 год вот будет, какая-такая Беларусь?
Игорь Гречишкин Откуда черпается такая информация? Семиренко не хотят выступать за Беларусь - это абсурд. Подкрепляйте свои слова ссылками.
И правильно делают. можно всю жизнь просидеть в 3 эшелоне и не когда не попасть в сборную, да и обстановка морально-- психологическая в каманде хуже чем в Сирии, Ливии и Ираке вместе взятых.
антон шипулин например может пойти по стопам сестры
Кто нибудь из тех, кто не проходит в главный состав сборной. или например Шипулин, вслед за сестрой. Не уважаю я тех спортсменов которые выступают за чужую сборную. если родился в РОССИИ будь добр выступать за нее, будь патриотом!!!
Владимир Конохов Тю,а как пробится в состав,если придурок Пихлер вечно пихает туда Слепцову,которая выше 80-х мест не взбирается? вот и убегают за границу наши биатлонисты,от безвыходности
Ой только слезно прошу не отдавайте нам Яну Романову)
Да что говорить кризис в биатлоне. Если говорить об исходе в ближнее зарубежье, то и Украина и Белорусь примут только мужиков - женские команды укомплектованы.
Алексей Коренев
С наступившим Концом света )))
Sergey Grek 6666-нечистая сила или один из демонов?
Это 100% лидеры или подающие надежды. Глазырина и Волков, к примеру. Посмотри на Пихлера, который свою Слепцову ставит на кубок Мира из гонки в гонку, ей пора карьеру заканчивать если который год от травмы восстановиться не может. Да и руководство СБР биатлонистов не жалует, вот и ищут лучшей жизни за бугром. От части понимаю их.
А может Пихлер просится! )

А на самом деле очень бы не хотелось чтобы кто-то уходил!
Alik Novickiy