Зимние виды спорта

Ура!!!! Наши ЭТО сделалм!

Владимир Чопик
красавцы! вот так бы на ЧМ
Руслан Ростенко
Лучший ответ
Даже не ожидала от нестабильного Шипулина...
да Фуркад -допрыгался, то с нашим столкнулся, то с бергером, но и на ногах не стоял, может в умат был)))
Да уж, молодцы ребята, порадовали. Теперь можно спокойно и НГ встречать)))))) )
Ну что, типа, Ура?
Ура-ура-ура!! !
а, и ещё гип-гип!!!
Ediko Picasso
я не думал, что Катя справится со стрельбой в преследовании!! ! Она молодец, Антон выше всяких похвал, такая уверенность от него исходила
молодцы!
мне вот жаль, что Андрухи до тройки не дотянули! (
а так норм!!!)))
Хуршед Ашуров
МОЛОДЦЫ! "!!!!Какую радость подарили!! ! Настоящий подарок к Новому году. В какой форме Антон!! ! И Катюша всё-таки молодец, пасьют не завалила. Поздравляю всех российских болельщиков.
Spez @
Красавы! Фуркад по-моему Дорен науй послал после финиша)
Отфуркадили!)))
Tokhir Sufishoev
Давайте будем вспоминать эту Победу до следующего конца света))))
Владимир Чопик Ого! Ложка дегтя появилась! Мы лучше вспомним другую Победу!
Ну что ж не КМ, а приятно МОЛОДЦЫ!!! неожидала... .
А Фуркад вообще борзой стал, после ЧМ и КМ 2012 офигел....
Арнай Омар
Пингвин Птица Фуря-дебилоид!! Я давно это говорила.
Да, это по-российски Радоваться победе своим за счет падения соперников.
P.S. Фуркада не люблю, но и радоваться (злорадствовать) его падению не могу
Ulan Zhumagul
УРАААА!! !
Татьяна, это было невероятно!! ! Кто бы мог это предположить перед началом гонки?!!! Супер!! ! Они огромные молодцы!! !

А еще подумала, что Мартену не прошли даром все эти толкания. Расплата не заставила себя ждать!
прям абалдеть какое то! Антон молодец! Юрловой срочно худеть!