Зимние виды спорта
Ура!!!! Наши ЭТО сделалм!
красавцы! вот так бы на ЧМ
Даже не ожидала от нестабильного Шипулина...
да Фуркад -допрыгался, то с нашим столкнулся, то с бергером, но и на ногах не стоял, может в умат был)))
Да уж, молодцы ребята, порадовали. Теперь можно спокойно и НГ встречать)))))) )
Ну что, типа, Ура?
Ура-ура-ура!! !
а, и ещё гип-гип!!!
Ну что, типа, Ура?
Ура-ура-ура!! !
а, и ещё гип-гип!!!
я не думал, что Катя справится со стрельбой в преследовании!! ! Она молодец, Антон выше всяких похвал, такая уверенность от него исходила
молодцы!
мне вот жаль, что Андрухи до тройки не дотянули! (
а так норм!!!)))
молодцы!
а так норм!!!)))
МОЛОДЦЫ! "!!!!Какую радость подарили!! ! Настоящий подарок к Новому году. В какой форме Антон!! ! И Катюша всё-таки молодец, пасьют не завалила. Поздравляю всех российских болельщиков.
Красавы! Фуркад по-моему Дорен науй послал после финиша)
Отфуркадили!)))
Давайте будем вспоминать эту Победу до следующего конца света))))
Владимир Чопик
Ого! Ложка дегтя появилась! Мы лучше вспомним другую Победу!
Ну что ж не КМ, а приятно МОЛОДЦЫ!!! неожидала... .
А Фуркад вообще борзой стал, после ЧМ и КМ 2012 офигел....
Пингвин Птица
Фуря-дебилоид!! Я давно это говорила.
Да, это по-российски Радоваться победе своим за счет падения соперников.
P.S. Фуркада не люблю, но и радоваться (злорадствовать) его падению не могу
УРАААА!! !
Татьяна, это было невероятно!! ! Кто бы мог это предположить перед началом гонки?!!! Супер!! ! Они огромные молодцы!! !
А еще подумала, что Мартену не прошли даром все эти толкания. Расплата не заставила себя ждать!
прям абалдеть какое то! Антон молодец! Юрловой срочно худеть!