"Димаааа, бегиии! "...Давно так, пожалуй, я не кричала) ) А до этого "Антоон, дооггоняяяй"..
Спасибо парням за такие эмоции!
И вот после как можно спрашивать почему вы любите биатлон?
Зимние виды спорта
А вы кричали сегодня "ДИМАСИК, ДЕЛАЙ КЕГЛЮ"? Аленка, ура, они сделали это!! ! ))))
Нет, не кричал. Запал уже не тот.
Сидела тихо и тихо дрожала до самого финиша Малышко... Чтоб Кегля да не сократил каких-то 7 сек? Удивительно..!!
Роман Бердюгин
7 золотых секунд! ))))
Орала "Димон, беги, беги! "
Я впервые за два года -кричала !!!
Перерыв с 2009-2013 года -был в наших нервах .
Когда Гараничев, не скакал, на своем этапе -я думала -ну всё , но услышал кто то наверху всю нашу вчерашнюю боль, и сегодня сделал нас счастливыми!!!
Тебя тоже с победой! Я кричала-делай этого норга, надоел он! нужна победа!
Алексей Бычков
теперь будешь ставить на наших????
Просто орал - давай Димон, давай!
А я не кричал ( у меня все спят уже) - я про себя нехорошие слова говорил Свендсену - " NNN тебе, NNN тебе, NNN тебе... " ...ну и так до самого финиша.. . ))))
да, прыгала и хлопала в ладоши )))
нет)) ) я кричал: "Дима убегай, Эмиль догоняй! " :)))
Я кричала- Дима, ломись за золотом, Кегля рядом наступает на пятки))))
Я хоть и знала результат гонки, но при просмотре очень переживала.
...Я кричал : " Дима, покажи Кегле, как надо на лыжах бегать !" ...
А я просто орала ДААААААААААААААА.... Давайтеееееее.... Жгитеее.... это было супер клёво!!!!