Зимние виды спорта

Ну чё,Фуря обделался по-полной???? А орал-я чемпионом буду. Молодец Кегля-утер нос!

Дмитрий Деркач

Александр Раковский
Лучший ответ
Бакыт Карымшаков Ахаха....Супер.
И Фуря и Кегля ВСЕМ нос утёрли.
Они на ином уровне развития стоят - ОСОБНЯКОМ.
Это ЧЕМПИОНЫ.) )
Миша Шушарин
Вот ведь как бывает : парень золота-серебра набрал и "обделался".А у нас Шипулин две медальки схватил - молоток!
Адильбек Данабеков Шикарно сказано!!!
А теперь на русский перевидите))))))
Марат ****** Легко! Фуркад Облажался по полной в гонке с общего старта: 10 прибыл. А Свенсон (его главный преследователь( прибыл 3-им., Примерно так можно перевезти
Вообще радуют нас разными шоу. А что нам делать остается, как за их борьбой следить? Кто что еще выкинет? Оба - красавы!
Ага, вышло поучительно для французика. А Свендсен молодец, но настоящий счастливчик это Бё... тихим сапом стал в Чехии трехкратным чемпионом мира)))))))))))))))
Владимир Савиных Тихим сапом тоже вообще-то правильно! Это значит - тихонько посапывая, а не запасным окопом! Богат и могуч русский язык!
Владимир Савиных Язык должен развиваться!
не абделался, а абсерился!))
Kani <<Жусупов>>
Дмитрий Деркач Истинну глаголишь отрок!!!!
Чемпионом Фуркад-младший, собственно в итоге и стал - так что здесь глупо даже что-то обсуждать.
А вообще высоко вы цените способности и уровень Мартена - если считаете, что 4 серебра и очередной титул Чемпиона мира - это он "обделался".
Да если бы так "обделалась" вся сборная России в целом, взяв и на мужскую и на женскую команды в общем 5 медалей, включая золото - то тогда это было бы круто и все тренера были бы рады.
Zhanibek Kz
Дмитрий Деркач Я имела ввиду ЧМ,он же говорил,что всё золото будет его.
Мартен все же взял одно золото - следовательно стал чемпионом. Да и куча серебряных наград не позволяет сказать, что он "обделался" . Да, Эмиль на этом ЧМ был на высоте, но и Фуркад в нескольких гонках мог взять не серебро, а золото. А как он вытаскивал свою команду на эстафете вообще отдельная тема. .
Все почему-то забывают про его талант, про то, как он работает, тренируется, как он украшает современный биатлон . Но зато считают выпендрежником, самодовольным, уверенным, считающим себя самым сильным . НО Мартен всегда очень уважительно отзывался о соперниках . И я считаю, что он очень достойно и на высоком уровне провел этот ЧМ, пусть не как в прошлом году, но все же..
Максим Олейник
Ну, почему же Мартын "обделался"? Три серебра в одно лицо, по моему, это неплохо! На прошлом ЧМ у него было три золота, на этом ни одного! Но это спорт, всегда кто то побеждает! Да, Кегля и Мартын, на сегодняшний день два сильнейших биатлониста мира, чего не скажешь ни об одном из наших парней! У нас "хорошие", а Кегля и Мартны-выдающиеся, как, впрочем, и Тура Бергер!
Арман Скендиров есть у него золото-в ИГ
Александр Безверхов И золото есть.В индивидуалке!
Антон Еремин Ну да, Я помню, но забыл написать про "золото"))))))))
Дмитрий Деркач Сорри за четвёрку-рука дрогнула, просто он орал,что заберет всё золото на ЧМ.
А Бьерн Дален-то че пальчики свои в камеру сует? Он не знает что этот жест означает? Козлина сопливая-давно ли на первых местах?