Один в поле -не воин сегодня. Слишком много французы лоханули в начале, чтоб Мартан мог вытащить их хотя бы к бронзе. (Как смогла сделать Тура ).
И не факт, чтоб Мартан мог сделать Малышку! Кегля пыхтел - а не догнал!
Зимние виды спорта
А было бы у нас золото если бы бежал Мартын?
Если бы да кабы... Мартан тоже не абсолютен.
Было бы!! !
Это не от него зависело, я думала, что Украина будет, начали здорово.
И норги вышли хорошо!! !
Но мы со своим болением не дали иноземцам быть на высоте!!!
И норги вышли хорошо!! !
Мартен или кто, а у нас сегодня победа!
Если бы у бабки да было бы кое-что - она была бы дедом.... ЗОЛОТО У НАС - ВОТ И ВЕСЬ РАСКЛАД НА СЕГОДНЯ!!!
Там хранцузы где-то в начале настреляли в молоко и бегали, бегали по штрафным кругам...
И хорошо, что не бежал в такую кашу да с такой травмой.... целее будет ))
С победой, Россия!
Рада за ребят-красавцы!!!
С победой, Россия!
Рада за ребят-красавцы!!!
нет, там с первого этапа беда была (кажется сразу 2 круга)
биотрикс на первом этапе еще ложанулся
а Мартын чо все 4-е этапа бы бежал?!
Ігор Савчук
ну повыше мог подтянуть французов
Куванычбек Камбаров
Самый верный аргумент)))
Было бы, не было бы, чего обсуждать? ? Золото наше и пусть весь мир подождет!!!!
да он один не смог бы всех вытащить. так что было бы)
Еслт бы бежал Мартын, то они бы были не на 13, а месте где-то на 7-9. Он же не может расчетвериться)))
Марк Кочережский
Ой,писала тебе в коммент,а получился ответ)))
С победой ,Иришка!!!Молодцы ребята!!!
Неет, не было бы... Мартен сильней