Зимние виды спорта

Вот как тут выбирать?) ) Шипулин и без третьего золота попал.. Вы кому отдадите свой голос? И кто выиграет в итоге?

Илья Долинин
Биатлон больше люблю.. Но голосовать - только за Легкова. Первый россиянин в истории - победитель Тур де Ски.. Его имя уже вписано в историю лыжного спорта и этого Тура -навеки.. Выиграть в многодневкой гонке у всех сильнейших лыжников планеты - дорого стоит. Оставить не у дел Нортуга ( у которого только этого достижения в карьере нет) и Колонью (неоднократного победителя турнира) - результат!
Я бы очень хотела голосовать за Малышко - но тогда совесть будет нечиста. Победа - победе рознь!
Победит, скорее всего - биатлонист.. Биатлон в стране популярнее лыжных гонок, сноуборда и фиг. катания.
Александор Андрианов
Лучший ответ
за Димочку Малышко
За Катьку проголосовал бы Только где Голосовать то :)))
Гадильбек Утемисов http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Sport/spbnews_NI358550_Zolotoy-piedestal-Viberi-luchshego-sportsmena-yanvarya ...здесь всё написано...
чтоб не мучиться, голосуй за Легкова (как я), он ЗАСЛУЖИЛ, а ребята отличатся в Чехии. И будешь голосовать за того, кто более там отличится)))
Igor Petrenko
Я не буду озираться на справедливость, и совесть меня мучить не будет. Достойны все, и еще некоторые, которые в список не попали. Но я до сих пор под большим впечатлением от Оберхофа! К тому же тут еще какой-то процент вносят предыдущие результаты Дмитрия, зеленый еще по времени пребывания в сборной, а как уже кусается.
Роман Яковлев
за легкова. если бы сюда бергер втиснули, голосовала бы за неё.
я за S3
Юрий Аврам
За Таньку голосуйте !!!
Ясен пень Малышко
ну да все достойны без исключения, но всё таки Шурик в приоритете!
Young Bad
буду за Легкова голосовать))
Anton Vladimirovich
Конечно то, что сделал Легков - это очень круто, но я лыжные гонки не смотрю . Но, наверное, проголосую за него. Просто не могу выбирать между Димой и Антоном. Если бы был кто-то один из них, даже не думала бы...)
Я за Димку!!!!
Андрей Буторин
Андрей Борисов Так пошли полудурка СМСку,яза димку,что сучка денег жалко.
Легков, какие могут быть сомнения
Sergei Rodionov
Хочется за Легкова проголосовать хоть и биатлон больше люблю...
За Шипулина!
А я за троих посылать буду. Но. думаю, что победит Сашка, а в полуфинале будет Димка
Да, глаз радуется. Наши олимпийские надежды. Один одного лучше. Да я даже между Малышко и Шипулиным выбрать не могу. Скорее всего поддержу Татьяну. Думаю, Саша Легков больше всех заслужил это звание. А биатлонисты пускай себя на ЧМ показывают, и в феврале будем выбирать их.