а я вот Жея напишу
один раз - чудо и случайность, а вот два раза, это уже полное моё непонимание окружающей действительности
Зимние виды спорта
Кому нужно выиграть золото ОИ, чтобы Вы сами себе сказали, что ничего не соображаете в биатлоне?)
Яне Романовой.
Павел Меньшов
Она сама себе это скажет, если вдруг...)
кому нибудь из чернокожих
VASJA RUPNIK (SLO) (Вася Рупник род. 06.06.1977) и STEFAN GAVRILA (ROU) (Штефан Гаврила род. 27.08.1989).
Достижения Васи:
Олимпийские игры ИНД 49 СПРИНТ 57 ГП 59ЭС 17
2010Vancouver (CAN)
ЧМ 2012Ruhpolding (GER) СПРИНТ=71 ЭС 14
2011Khanty-Mansiysk (RUS) ИНД 86 СПРИНТ 56 ГП 53 ЭС 8
2009Pyeong Chang (KOR) ИНД 89 ЭС 15
2008Oestersund (SWE) ИНД 59 СПРИНТ 70 ЭС 19
2007Antholz-Anterselva (ITA) СПРИНТ 45 ГП 51
2005Hochfilzen (AUT) СПРИНТ 94
Достижения Гаврилы:
ЧМ 2012 Ruhpolding (GER) ИНД 83 СПРИНТ 53 ГП 53 ЭС 19
ЮЧМ 2009Canmore (CAN) ИНД 62 СПРИНТ 40 ГП 42 ЭС 9
ЮЧМ 2008Ruhpolding (GER) ИНД 72 СПРИНТ 67 ЭС 4
Достижения Васи:
2010Vancouver (CAN)
ЧМ 2012Ruhpolding (GER) СПРИНТ=71 ЭС 14
2009Pyeong Chang (KOR) ИНД 89 ЭС 15
2005Hochfilzen (AUT) СПРИНТ 94
Достижения Гаврилы:
Павел Меньшов
Какой-то источник у Вас сомнительный)
ну, так как Яну уже ангажировали, я предложу АИБТ с личной медалью, и пусть это будет гонка преследования.
Миха блин ответ забрал!! ! Я сколько слышу - все комментаторы его восхваляют, а результаты-то у Жея ужасающие! . Выиграв золото ОИ и бронзу - он ничем это не подкрепил (в дальнейшем) , видно ВАДА прогавила, надо четче проверять на мероприятиях такого масштаба. Меня вот этот факт раздражает все время, не могу успокоится.
АннеИоанне (только индивидуал)
Если Волков возьмет хотя бы бронзу - я лично поблагодарить приеду! Такое событие будет! Сенсация XD
Олег Коробейников
...копи деньги на билет - этот товарищ может и золото взять ...