Зимние виды спорта

а что с Мартыном-падает и падает. порчу что ль навели?)))

его тоже трясло
Алексей Куликов
Лучший ответ
Петро Козлов За наших, видать, болел)))
Это не порча, это сглаз. Мы все смотрим, и кто-то ненароком его сглазил.
Даниил **
да, что-то братикам не повезло... Ну Мартынко с плечом может еще мается, а Семен в форму не пришел
Павел Жиляков
Вот падучая пошла ))) Перефразируя Гу: французская груша в оберхофских елках )))
Аленка шикарно ответила)))
Мартын вообще в этом сезоне какой-то странный, сам не свой. Ничто его не радует, безразличный и вялый. Даже когда выигрывал, не особо радовался. Неужели его так подкосила неудача в лыжных гонках? Или тоже болезнь какая-то пристала?

Владимир Дударев скушна ему стало побеждать и побеждать,побеждать и побеждать,даже на Эмиля редко когда можно понадеяться)))вот щас очнется - ать,а россияне уже впереди,вот и включиться, развеселится. Если получится конечно.
Нет, это на нашу сборную благодать снизошла.
Серик Халлыев
Думаю, что это что то с психикой связанно. Это типа наверное как в картах, не идет и все тут. От этого, злость, промахи, потеря времени на трассе.
~*
~Kuatbek~ *?????????*
Мартын просто в новогодние праздники до такой степени перебухал, что до сих пор на ногах стоять не может
Ага, с Легкова перекинули ))) Пусть теперь француз помучается...
I.
Ivan .
Петро Козлов Сколько лет!, сколько зим!!! Я рада тебя видеть!
Это что-то сродни тому, как Эмиль уже уйму времени не может пройти гонку с чистой стрельбой! У Мартана со стрельбой нормально, но вот падать начал :))
Теперь за БХГ они с Эмилем в равных условиях :)))
Насчет девушки - это верно. Но вернее не может человек весь сезон быть на первых местах, устает и спотыкается
H_@_B_I_B .
К нему девушка любимая приехала-не на то силы тратит.