Зимние виды спорта
До какой поры будут держать Маковеева в команде?
Он уже давно ни чего не показывает. ему самому интересно не стыдно, что он так подводит своих партнеров? Я понимаю, что Гараничев пробежал не лучше, но у него 3 места призовых за неделю прошлую и он молодой, и вчера пробежал так плохо, потому что с лыжами не угадал. А у Маковеева, что?! Ни стрельбы, ни скорости. Вот вчера говорил Губерниев что тренеры должны сделать выводы, уверен, что ни каких выводов не будет сделано. Так и будет как Багалий, пока уже вежливо не попросят покинуть сборную. В позапрошлую эстафету он совершил точно такие ошибки, но тогда благодаря Устюгову и на последнем этапе Малышко мы заняли 3 место, а могли быть и первыми, а вчера мы уже той же ошибки 5. В прошлой эстафете его не было и у нас ЗОЛОТО.
Как правильно написано. Согласно на 100%. Прямо сорваны мои слова. Так со вчерашней эстафеты тоже самое хотелось написать. Завалил эстафету. Мне кажется, если бы даже с IBU сорвали прямо на эстафету Лапшина или Черезова и то было лучше (предчувствие).
Abdula Habib
Возможно с Тимофеем и вышло б, а вот на счет Ивана, я не согласна. Сколько у него было возможностей на предыдущих кубках и что? Нет показателей и все тут! Волков вчера говорил, что трудно после "детских" соревнований участвовать во "взрослых". Кто знает смог бы Лапшин справить или нет.
Фёдор Евдокимов
Да и палка о двух концах. Волков же лучше него проехал, так и Черезов смог бы хотя бы как Волков и может быть повыше были бы
Я думаю, что скоро его переведут на Кубок IBU и заменят Лапшиным.
Андрей Тупицын
хотелось бы в это варить.
Было поставлено так, что бы посмотреть и убедится что кто на что горазд.
меня тоже мучает вопрос уже какой год.... Лапшина надо наигрывать, скорость есть, стрельба тоже....
Muhammad Shukurov
Не готов в этом году Тимоха(((
А тебе не все равно? Будут держать сколько надо. Это не болельщику решать, который полгода биатлоном интересуется )))
Андрей Тупицын
Слышь,ТЫ умник.Я биатлоном интересуюсь,столько,что тебе не снилось. И по крайней мере я ИНТЕРЕСУЮСЬ, я болельщик,а вот ТЫ не знамо кто. Как почитаешь твои ответы,противно становится. Все ТЕБЕ все равно. Какой же ты на фиг болельщик? Так никто,ни рыба ни мясо. Молчал бы уже,умнее бы был,а то как,рот открываешь и такую ересь несешь,страшно и противно читать.
баласт. да его просто заменить некем, лопухов отсматривал кандидатуры сказал пока ребята не готовы
Андрей Тупицын
Ага,а Маковеев готов.
Ой только не надо говорить что во всём всегда виноват Маковеев, надоело уже честно...
А ты считаешь, что куча прытких и метких из-за Маковеева в команду не попадает? Было бы кем заменить, уже сделали бы давно. Вот в чем в чем, а в протекционизме наших тренеров обвинять нельзя. Ни Ваня, ни Лапшин, ни тем более остальные еще не готовы на КМ
Давно-это Вы про этот сезон? В прошлом сезоне как раз-таки он и был одним из составляющих в звене. С Лапшиным согласна, и накатывать кого-то именно под эстафетные гонки-много ума не надо, есть и личные гонки..