Зимние виды спорта

Что мешало поставить на третий этап Волкова или Маковеева?

да действительно волков себя хорошо показал в индивидуалке
Бегмурод Раджабов
Лучший ответ
Ну уж, Маковеев такой же как Гаранин, совсем сырой в психологии. А вот Волкова можно было бы попробовать. Хотя тут тоже.. . Вот не получилось бы у Алешки и сразу же психологическая травма - подвел команду на ЧМ, А он молодой ишо, ему бегать и бегать.
Рахат Кулгужин
Андрей Смоленцев Так кто дурак?
Волков по такой гонке по скорости не потянет (за это время Гараничев 2 круга отмотает! ) Андрюшка по стрельбе также ненадежен..
Тогда бы мы замыкали десятку
да вот дернуло у Лопухова, или Пихлер подсказал.
А можеРостовцев припомнил, что то своё))))
Игорь Bullet
А может Лешка сам не захотел? Как вам такой вариант? Обдумав все? Ну а с Маковеевым не смешите....
Гараничев не справился, но это уже особо не чего не значит, это спорт, где ошибаются и опытные. Ну что изменят теперь эти разговоры, если к примеру не Гараничев а кто другой оплошал бы, то на его место ставили бы опять же к примуру того же Гараничева, после драки кулаками махать глупо, и Гараничев не мальчик, готовился, старался не смог, значит на данный момент не готов на все 100%, ,нужно как и всегда, опять делать выводы и исправлять ошибки, то есть всё начинать сначала.
Андрей Смоленцев Ошибка, это исключение из правил. А, как вы видели, подобная стрельба стала для наших биатлонистов правилом и не только для Гараничева.
как что отсутствие мозгов
Согласен, не хватило мозгов, хотя с одной стороны, это тоже риск. Маковей мог тоже так напортачить, мама не горюй, да и Волков тихоход, отстал бы по полной. Но могу со 100% сказать, что Гараничев не эстафетный, так и говорил о нем тренер.
Sergey Stroganov
Не надо Женьку судить, его просто первым на этап надо ставить, он ведь задира, и распихал бы там всех так, что мало никому не покажется, лыжник ведь, а так накладывают на его плечи груз ответственности уже не первый раз и радуются наши тренеры, что есть на кого спихнуть. Какой задел ему наши "лидеры"принесли? То-то же. А у остальных сильнейшие финишировали. Нет, Дима у нас, конечно, финишер классный, но молод чуть-чуть, а Антон с Устюговым просто струсили, отправили молодняк на растерзание. Нечестно так на чемпионате мира. А в молодежь нашу я верю. Желающих много в команду попасть. Только вот путаются под ногами однократные олимпийские чемпионы.