Зимние виды спорта

Вот почему мужской масс-старт всегда шикарнее женского?

Дмитрий Шилов
Потому что в мужском биатлоне больше борьбы, больше сильных биатлонистов - Фуркад, Свендсен - раньше было два короля в биатлоне (ну Бьорндалена уже, к сожалению, пора списывать со счетов) . А теперь в элиту мирового биатлона не то что стучится, а уже с громким стуком открыл дверь Дима Малышко.
Думаю, в этом году Король - Мартен, а вот следующий сезон за Димой.)))))) )
А у женщин Тура Бергер. Одна. Изредка выстрелит кто. И снова Тура. Поэтому не столь интересно.
Erzat Konakbay
Лучший ответ
Дмитрий Шилов Согласна..
А ведь совсем недавно всё было наоборот....
Martin Vanoyan
Потому, что сами мужчины интереснее женщин. Браво, Малышко!
Иван Данченко
Так мужчины и стабильнее выступают. и накал борьбы у них всегда ярче.
ну не стоит ругать наших дам !!!это спорт ...
Сё Тян
ну год назад вообще ни чего не было) новичок Гараничев, сомневающийся Шипулин, Устюгов со сломанной винтовкой, и неизвестный Малышко)) ) и смотрели со страхом-кто пройдет)
Саша Буханов
Результаты лучше в Кубке у мужчин, отсюда и положительный эмоции! Девушки пока в скорости уступают лучшим, да и стрельба подводит иногда!
Lelik Zmei
Ну победа над Свенсеном весьма относительная - Малышко ему 20 секунд ходом проиграл. Кегля был сегодня зол, казалось еще немного бы дистанции и он будет 1-й. Но Малышко хорош, набирается опыта семимильными шагами.
Борис Комаров
Vyacheslav Patrushev И что проиграл? Кегля на высоте не был, а Дима все равно 2, а он 3. Он просто боялся остаться вообще только в 10
Мне все равно, какие соревнования-мужские или женские. Лишь бы наши всегда побеждали.
Иван Плотников
Конкуренция большая, матушка. Да и стараются мужички дай Бог каждому! У тетушек трудом праведным победы длбывают Тура да Дашка с Мири, Кайса с Заечкой нашей наша тоже трудятся, аки пчелки. Остальные же ленны и пассивны! Мужички же, не хотят позора на людях, вот и бегут-стреляют, дабы честь свою сохранить, да девицам красным понравится!
Простой ответ - потому что мужская команда сильнее женской
Стас Орехов
просто у мужчин непредсказуемость есть там кто угодно выйдет в лидеры ну а у женьщин там итак понятно кто выиграет хотя они тоже молодцы