Зимние виды спорта
А меня одну бесит сестричка Шипулина-Кузьмина??
Не бесит, но раздражает. ОНА ТАКАЯ СТРАШНАЯ!! ! Особенно когда плюется и улыбается. Фуфуфу!
Alahattin61 Celiktas
но фигуркою вышла)
Мне тоже фиолетово... Так, единичные всплески ее активности на КМ. . В лидерах биатлона ей все-равно не быть уже. . 2010 был ее лучшим годом в карьере..
больше никого - Кузька молодчина
фиолетово
Да нет, не бесит. Отношение как другим спортсменкам из других стран
А мне Настя очень даже нравится.
Ну зачем Вы так, может Вам с психологом пообщатся.
да нет, она похоже одна из всех перебежчиков меня не бесит)
кроме того, может и Антон подтянется за ней)
Не испытываю к ней симпатии, не болею за нее, ровно отношусь. В принципе, в рамках вчерашней гонки рада за нее - внесла разнообразие. Но, думаю, она всё еще пока не соперница лидерам тотала.
Мне она не нравится. Абсолютно никакой симпатии к ней не испытываю!! ! И началось все это еще с Кореи.
Мну нет ))) А ведь Даша тоже сестричка )))
Одну
а чо бесит то?
Ахааах)) ) что ж вас все бесят-то? )))) Ну уж Настя у меня никак не в черном списке.
Антерсельва всегда была счастливой для Антоши. Выходит - у них просто семейное))
А кто это?
Мне кажется тебя бесят все те кто побеждает на этапах кубка мира) я знаю что болельщики максималисты но не настолько же)