Какие же всё таки девушки Меркантильные Стали,
Что даже в Любовь уже не Верят, какая разница
в Возрасте, разница то всего 12 Лет, Да и Дохе уже не 18 :)))))
Хотя тут я думаю Это просто Пиар, Но жизнь всё раставит по Своим Местам :))))
Зимние виды спорта
Вообще на чем зиждутся их отношения? ! не уж то по любви? ! И каков % коммерческой составляющей?!
Аналитик, кто бы мне сказал % коммерческой составляющей светлого чувства между Галкиным и Пугачевой? Абрамовичем и его Дашей?
Высокий % !!!она его вдохновит, сама сядет!!!
уж лучше бы она с Эмилькой замутила)))
Михаил Борд
ну уж нет! для Эмильки она слишком простовата)
хорош бабкам уподобляться-то
Они че совсем о*ренели бы, если бы ради пиара такую *ерню в сми пускали? ? Я бы за это их пожизненно с международных стартов!! ! Пусть наснимаются в однотипных блокбастерах, прославятся "гениальной" игрой, а потом типа случайно будут застуканы выходящими из ночного клуба. Вместе. Да, хоть откуда и где застуканными, только уже за границами биатлона.
Во первых вопрос :А есть ли эти отношения?!! Судя по Дарье она сказала не да не ну не кукареку.... и хотелось бы УЭБ услышать, что он говорит об этом, раз новость так разнеслась, защитил бы и себя и девушку если это утка... даже если и правда, сказал бы да встречаемся, не ваше дело. и всего делов ..А то порядком надоело... .
На счёт процентов.. . не верю ..есть прекрасное чувство любовь...
Процент большой. Как бухгалтер - экономисту! :))
В их возрасте только по любви почти невозможно.
Михаил Борд
а какой такой у них возраст-то?