Зимние виды спорта

Где продюсеры (или кто там) откопали такой бриллиант, как эта ведущая?)) ) И кто ей составлял вопросы?)

блин, какая дура))))))))) )
Тохе надо ещё одну медаль дать, за то, что это всё вытерпел с ней
а вопросы, да, наверное всем кол-вом Дом 2 сочиняли, с лошадью во главе
Маруф Салижанов
Лучший ответ
Так надо было по сценарию, иначе было бы -неинтересно!!!
Блонди, блонди - снег её волос
Блонди, блонди, а в глазах снежинки
Блонди, блонди, тайна белых роз
В сердце у зимы-блондинки
Kani Mega_-_Police
Мдааа! ))) Это ж когда мы уже перестанем откапывать то, что до этого уже кто-то закопал?. . Пусть даже это и вот такой "бриллиант" )))
Послушала я, посмотрела и просто удивляюсь, как Антон всё это вытерпел? Видимо, сказывается спортивная закалка и выдержка.. .
От её глупых, внезапных и противоречивых вопросов волосы "к верху дыбом" становятся ))) Сразу видно - сама их придумывала )))

Короче, профессионалка! ))) Иначе, как объяснить то, что её до сих пор ещё не выгнали )))

Ну нельзя её отнести к умам России при всем желании.. . Что тут поделаешь?)) )

Но ей и без ума неплохо живется, мне так кажется )))
Другие девушки-комментаторы работают с риском не только для мозгов, но и для здоровья.. .
...а чего, прикольная тётка ))),наверное выпускница дома 2, там все оооочень одарённые! и вопросы всем колхозом придумывали )))...представляю -стреляет Яна : - а-а, а-а, а-а, а-а, твою мать !!!тресь винтовкой по коврику и на штрафной круг )))...вру, сначала соперниц пострелять, а потом-тресь !)))...
Интересно что она закончила институт тупости (точне тупых вопросов) ? или поставим вопросом по-другому она в школе училась?! Признаюсь ролик смотрела 2 минуты дальше смотреть не стала ..вопросы по мозгам режут просто. !
Юрий Шишмаков
Мда... Какая-то летящая она. Вопросы наитупейшие.
в шахте откопали
впрочем как и всех
Ali Samec
омг
Igor Zhdanovich
ахахах пиз*дец =DDDD