Зимние виды спорта

Пип-Пип-Пи-Пип-Пип-Пип-Пи-пи-Пип-Пи-Пип-Пип-пи-пи-пи-пи-пип-пи-пииии-пииии-Пип-Пи-Пип-Вопрос Внутри Во ???:-))))

А Вы Будете Переживать за Эту Биатлонисточку в Ванкувере ???:-)))
Денис Купцов
Дарья Домрачева по праву считается одной из красивейших девушек - биатлонисток. Когда -то она была многократной чемпионкой России среди юниоров и призёром соревнований европейского уровня. Я, конечно, буду болеть и за неё тоже. Всё таки Белоруссия нам не чужая))) )

... Но только за своих россиянок БОЛЬШЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Алехин
Лучший ответ
нет конечно. только за наших.
Valentin Deryabin
Нет конечно же!
Н*
Наиль **
переживать да
Mihail Ivashov
Да уж тут на своих то бы хватило нервов, а она пусть только не обижается))
буду, после наших!! ! лишь бы чего на рубеже не отмочила!!!)))
Максим Дрожжин
Неа не буду, но пожелаю ей стрелять нормально, а то мы ее "фокусы" знаем)))
Антон Копытов
Только после наших! При всем моем уважении к Даше Домрачевой, но "своя рубашка ближе к телу". Она умудрилась настроить так, что, когда к рубежу подходит не думаешь попадет или нет, а думаешь ТУДА ли и с нужного ли положения будет стрелять:))))
Я буду ждать от неё очередных приколов-поржать хоть, должен же кто-то нас веселить)))))
Артём Галкин
Худа не пожелаю, но и что бы впереди наших дечёноу не была Наши то всё равно дороже!! Пусть будет второй после наших!!
Пашок Рассохин
Даша Домрачева, конечно, красивая девушка и на лыжах хорошую скорость показывает, но болеть и переживать буду только за наших.
Marat Masha
Конечно! Я же из Белоруссии!
Сергей Гинько
Даша молодец конечно, но как то за своих роднее))))))))))))))) Россия вперед!!!! хорошенькая она тут да и вообще))) Спартак, смотрю у тя настроение хорошее!!! так держать!!!!
нет
Че за неё переживать-то??? За своих и только... она такие ошибки идиотские делает, это ужас...