Зимние виды спорта

Тили-Тили-Трали-вали,Это Мы не Проходили Это нам не Задовали,Тили-Тили,Трали-вали,Вопрос Внутри Опять ???:-)))

А Вы Следите за Юниорским ЧМ По Биатлону?? Видели как Там Наши Классно Выступают? Как Думайте Эта Наша Будущея Замена ???:-)))
Блин, они так рано бегут, что я каждое утро (или день?) , как просыпаюсь - уже результаты только вижу) )
замена-заменой, а эти "старички" ещё тоже поборются))
Борис Марченко
Лучший ответ
не следила. имён молодёжи не знаю.. .
но точно то, что они - наше будущее!! !
придёт и их время славить Родину!
:)
Михаил Лапин
Галич!! ! ракета просто с тремя промахами в индивидуалке всех в пух и прах разорвала!! ! молодец!! ! ждем ее на КМ когда подрастет)))
Про Печенкина слышала в новостях, умница! Надеюсь, новый золотой патрон в сборную подходит, или подлетает уже)) ) Но себя не только зарекомендовать надо, но и удержать на этом плаву! Удачи!
Игорь Волошин
Смена не плохая растет, а еще турки "убили". У них средний возраст всей команды 18 лет, неужто новая биатлонная держава появится?)))
Я в новостях слышала, и то только одну гонку. Печенкин там 2 или 3 был. Но это радует. Женька Устюгов с Шипулиным тоже вчерашние юниоры.
Юрий Романчик
Полностью согласна с Натальей Чумаченко!!!
Revan Quel Verdox
Вчера... Печенкин обрадовал, сегодня Галич. Значит у нас есть резерв, нужно только правильно его подготовить и не мариновать в юниорах.
Алексей ***
нет не слежу, а за песенку респект)))))))
С М
даже не заморачиваюсь на эту тему... тупая...
Влад Евсеев
не слышала, но очень рада, все сегодняшние спортсмены бывшие юниоры)))) так что рада, Сочи 2014 это их олимпиада))))))
это будущая смена сборной! скорее vsego первым они вытеснят круглова, а кто это будет- узнаем через годик!
Извини не в теме...
Олег Хлынов