Зимние виды спорта

Что такое невезёт и как с этим бороться.Вопрос внутри

Это я конечно же об Антоне Шипулине.То он падает,претендуя на первое место,то ломается винтовка и опять баёк,какое неприятное слово для всех болельщиков.Что вы думаете об таком невезении Антона?
Сергей Чулкин
Ну тут даже и говорить нечего! Обидно! И обвинить то некого))))) )
Ну Антошка неудачник.... что теперь поделать!
Колю было жалко когда он первый шел в Ванкувере и потерял винтовку... а тут этап кубка мира, удачи Антохе в хантах, теперь будет внимательнее!!!!
Андрей Стороженко
Лучший ответ
Роман Нурлин Я тогда ревела((( Ладно здесь... Хоть не так страшно.
Я не думаю, а просто вспоминаю, как Антон выглядел в прошлом сезоне и какие надежды они с Устюговым и подавали и оправдывали тогда. Тогда они летели по трассе. Что происходит сейчас - непонятно.
Олег Апшев
Да в сборной России все не слава богу, то у Устюгова ремень оторвётся, то у Круглова на Олимпиаде!
bo
boss_6
как я-РАД-что ОН ВЧЕРА ПОБЕДИЛ!!! Антошка. антошка-пойдем -копать картошку))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Ишанин
Может сглазил кто?? ? Надо к бабке сходить!!!))) )
А серьезно - обидно за Тошку, но потенциал есть - только, бы не опустил руки и все получиться!!!!
Hikolai Dzyuhi
называеца сие - непруха, со временем пройдёт сама
Думал о Семенович в это время (по совету Губерниева) . Бороться с "этим" не нужно!
Эх конечно же жаль Антона... .
Невёзат так невезёт, Надеюсь он сделает выводы и такое больше не повторится...
Просто свой инвентарь нужно тщательно проверять перед ответственными стартами. Все таки не деревенские соревнования.!!! А то все расчитывают на "авось" !!
Жаль нтоху, но надо, чтобы он не зацикливался, после черной полосы будет белая, надеюсь, белая будет в Хантах
А1
Алексей 1
То что упал (не первый раз) -бывает! И не только с ним.
С байком тоже случается. Каждый биатлонист проходит через подобные неудачи.
Главное не падать духом!! ! У Антона все впереди.
Жалко его очень (...
но он молодец.... не сдаётся... .
очень надеюсь у него всё получится)))
Pasha Kor