Зимние виды спорта

Ну соответственно о прошедшей гонке....вопрос внутри)

Мы уже обсудили россиянок)....что скажем на счет шведок и их результата....и самое то главное-наши грозные немки))....где ониии)))...Геснер меня вообще прикалывает...че лыжи не выбрала) ...вот стишок..)) Немкам горе,а россиянкам потеха Сборной Германии явно было не до смеха Ну и кто виноват в отсутствие успеха? Хенкель?Тренер?или Нойнер,потому что не приехала??))
Бабушка Зидек (я любя, но ее не люблю, не знаю почему) порррразила, слов нет! Но ходом ей работать и работать до лучшей своей скорости. Немки мимо кассы, Губа рассказывал о симпатии Гросса к Гёснер, но сам не заметил, как стал поклоняться этой девушке (а как же Байи?!)) )

Нойнер с хитрецой. КТо-то был не в курсе?) ) Приедет после атаки кишечной инфекции свежей и сильной) )

Ну, а долю радости я получила, ты знаешь))) это Брюне, умничка она, сделала Экхольм) если бы на один промах меньше, пЫхлер бы так не радовался.
Александр Колпаков
Лучший ответ
За шведок особо никогда не болела (но 2 в тройке немного грустно) . А у немок много кто ушел (вот и результат) . Что немного жалко, люблю, когда накал страстей)))) Да, и потом, единственная (кроме Нойнер, на мой взгляд), кто может оказать сопротивление и побороться за награды-Хенкель (а форму она еще не набрала). Про Бухольц и Бахман вообще молчу.
Пообщалась с Сашкой (Эминемом) называется))) )

Шведки злят... всего две... остальные чёрти где, а ведь обе в тройке.. .
Рад за Гаспи))) )
И за Янку)))
Виталий Дозорец я с ним не общалась))....стихи пишу давно уже))....в контакте в моих заметках их много и про биатлон и про теннис и про баске...и простых стихов))))
спасибо)..я тоже рада за СЕлину)
Ну со шведками все понятно. Повторение прошлого года. Первую половину сезона хапали все, что можно, а на ОИ приползли... А вот немки... Они тоже решили повторить прошлый год? Но к концу-то как раз и были нашим основными соперниками. Геснер умничка!! ! Оправдывает все мои надежды второй год подряд.
Антон Лязгин
Виталий Дозорец да и мои тоже)))....сидела ставки делала сколько она намажет))))
ну а Яна?...ну хорошо ведь все?...прибавит она....
Да уж шведок в начале сезона не удержать, сценарий повторяется, как в прошлом году, только в этом сезоне Зидек лучше Экхольм.
Георгий Акушин
у меня после 2-ой стрельбы Геснер глаза из орбит вылезли, какой прогресс, таким темпом она в спринте и претендовать на что-то может
Виталий Дозорец ))....а после второй что было))...снова 3 промаха))....я посмеялась ток)...врятли она на что то будет претендовать!)...на одних спринтах далеко не уедешь)!