Зимние виды спорта

А у вас есть мечта? Я вот мечтаю открыть биатлонные новости и НИЧЕГО не прочитать про Нойнер)))

Вот уже почти год как об этом мечтаю.
Если бы уже снялась в каком-нибудь запрещенном видео, тогда ладно, а так скукотень)
Sergey Filatenkov
Лучший ответ
Нойнер станет представителем автомобильного концерна Audi.- сегодня контракт подписала. . На запрещенные видео она распыляться не будет. .
Мечты не скоро сбудутся...
Нойнер -не плохой -раздражитель всех наших спортсменов, так что, мадам -терпите.
А мечту свою не теряйте, шумиха это скоро закончится .
Пройдет пол годика, Гёсснр затмит весь свет и будет как ...
Elman Aliev
Я мечтаю чтобы каждый день были новости про Диму Малышко)))
Игорь Левитес
Люц Павел Я только ЗА!
Ну, если касаться биатлонной мечты, то в данное время я мечтаю о том, чтобы моя поездка на ЧМ в Чехию была похожа не на предыдущие мои поездки на них-же (но не туда-же))), а на Оберховскую
По результатам)))))))
Сергей Серж Ты едешь на ЧМ?
Акимат Тасарыкского Со Акимат Тасарыкского Со Мы опять будем искать вас среди болельщиков! Флагом нам помахай! И опять удачу прихвати для наших! В Оберхофе помог - не подкачай и в Нове-Место!
Люц Павел Так может на этот ЧМ все-таки не ездить. Раз на предыдущих нашим не везло. Вдруг это сработает?
Николай Пивовар Если не секрет, то как Вы отчитываетесь за поездки, и если да, то где это можно посмотреть Спасибо
Это всё конечно хорошо, скоро и не увидите.. . Но не получится ли, что вместо Нойнер мы начнём читать новости про Гёснер
мечтаю попасть на олимпиаду в сочи....
Нойнер-это так. уже прошлое. симпатичная девушка-не более. В следующим сезоне и не вспомнит никто. помечтаем о том, что бы наши в каждой гонке медали брали ЧМ
Я мечтаю, чтобы наши парни и девчонки в каждой гонке были на пьедестале. Вот было бы классно!
мечтаю стать мастером боевых искусств
мечтаю сорвать джекпот в тотализаторе. а еще мечтаю чтобы в конторах были тотализаторы не только футбольные но и биатлонные. вот уж тут бы я развернулся