Зимние виды спорта
Как вы относитесь к паралимпийским играм?? ? Как вы относитесь к паралимпийским играм???
положительно
Плохо, Надо занимаься улучшением жизни всех инвалидов а не выделять (на деньги налогоплательщиков) единицы из них.
Они для меня являются последними мгновениями уходящих ОИ, последней возможностью посмотреть на олимпийские арены и столицу.
Если честно, раньше даже боялась смотреть их, было как-то не по себе, очень жалела этих людей с ограниченными возможностями. Но Лондонскую Паралимпиаду начала смотреть и как-то втянулась, и уже не чувствовала к этим спортсменам никакой жалости, а наоборот - уважение и восхищение.
Так что очень положительно отношусь к этим играм. А какое значение они имеют для самих спортсменов! Их жизнь приобретает новый смысл.
Тут говорили, что это пустая трата денег... а сколько этих денег оседает в карманах чиновников - и ничего, а для инвалидов пожалели.
Хорошо, люди состоящие на группе тоже имеют право на жизнь, и зачастую показывают результаты выше чем здоровые с руками и ногами, потому, что у паралимпийцев есть цель добиться успеха любой ценой и доказать всем вокруг и себе что они такие же как все, молодцы дают надежду и стимул тем кто по какой либо причине стал /либо родился и сразу встал на группу)))
Очень горжусь, что у нас есть такие ребята. И рада, что для них есть Игры!!!
как к недооцененным
очень даже хорошо!!
Я дак плохо отношусь, т. к. в них, по большому счёту, и смысла нет проводить, от них ничего и не прибавится.. .
Грубо говоря, пустая трата денег..