Зимние виды спорта

Как вы относитесь к параолимпийским играм?(Только честно)/

Алексей Бутор
Если честно, то особого интереса они не вызывают, а так.... Думаю этим людям нужны такие мероприятия - это для них важно.. . Поэтому - только "за"!!!!)
Владимир Ларенцев
Лучший ответ
Да утёрли нос полноценным олимпийцам России!
Игорь Кушнир
Отношусь нормально, считаю. что эти игры нужны не нам, а в первую очередь самим инвалидам, и тем кто выступает там, доказав что они могут жить почти полноценной жизнью, и тем кто смотрит, показав что не надо опускать руки
Vitalii Iastreb
Они молодцы, я восхищён
смотрю, болею, горжусь, рада за них. у меня был друг - параолимпиец и я знаю, в каких условиях им приходится тренироваться и приходить к победам. а поэтому особая радость за каждую их медаль и за каждое место, даже не призовое
Большое уважение их мужеству.
Юрий Гордус
После основной части Олимпиады - для нас как отдушина!! ! Приятно видеть, как Россия числится вверху медального зачёта! Эти люди - гордость страны. А мы их порой не ценим. Хорошо, хоть во время таких мероприятий у нас просыпается совесть.. . (Как это не прискорбно) . Respect этим отважным людям!!!
Alik Gevorgyan
С глубоким уважением! Главное, чтобы спортсмены выступающие на Паралимпийских играх не были какой-то набранной командой, нужно чтобы все люди с ограниченными возможностями имели возможность быть занятыми по мере возможности. не были забытыми, им так неоходимо такое общение каждый день. А победы на соревнованиях - это уже вершина.
Александр Урсу
Я горжусь такими людьми, которые стремятся жить, бороться и не хныкать. Прикланяю голову перед женщиной (не знаю её имя) , которая с одной ногой спускается на горных лыжах. Хотелось бы увидеть соревнования горнолыжников.
Хорошо отношусь. ребята молодцы, желаю им удачи много побед, золотых и бронзовых медалей... Удачи ребята....
Респект всем инвалидам которые не просто хотят но еще и могут)
С уважением. Представляете сколько нужно воли чтоб без ног, без рук показывать результат, который большинству здоровых не по зубам
Восхишаюсь такими спортсменами. Здоровые люди не используют свои возможности а тут люди находят в себе силы, а главное желание куда-то ползти, шевелиться, что-то делать. низкий им поклон и флаг им в руки. Их надо награждать уже только за одно участие в играх.
Я восхищаюсь такими людьми!!!! их огромным желанием ЖИТЬ!!!!