Зимние виды спорта

А вы понимаете решение россиян?))

Было ветрено, что осложняло стрельбу, но все же было возможно отработать на ноль, что и сделал Тарьей.

Я не понимаю решения россиян. Странно не соревноваться с ними, потому что они принадлежат к лучшим командам мира", - приводит слова Фуркада-младшего официальный сайт IBU.
Олег Галкин
Олег Галкин
21 956
А разве он не соревновался с россиянами? Дебютанты Кубка Мира россияне всего в 18сек и 45 сек позади его - и он недоволен, что сильных соперников нет? Лучше бы своей балетной ножкой на финишной черте не взмахивал - упустил золото со своими выкаблучиваниями!
МФ
Максим Филатьев
66 769
Лучший ответ
Yurik Saroyan Во-во! Я сегодня даже расстроилась, что Кегельки нет. Что-то Фросю звезда посетила. Наши дебютанты не абы с кем соревновались, а с чемпионами Мира и Олимпийских игр. СТЯЯЯЯшно Фуре стало)))
Мне это тоже не понятно, врубалась в вопрос с 6 раза . Отправили В Сочи основную группу . для тренировки, а Фуркаду подсунули -сопляков (которые ничуть не хуже) , вот он и недоумевает, Свена -нет, русских тоже -боится потерять свое лицо.
Наших же мы не знаем как будут гонять, но это не Ч. М. на котором мы не айс были.. А Сочинская неделя -много- го не принесёт , -показ лицевой стороны медали-не важно.
на то есть умы штабные . им полюбасу решать. а не Фуркаду. Я рада, что девчата на лыжах -третье место взяли -это прорыв!!!.
Алексей Алеев
Алексей Алеев
88 511
ну судя по результатам, пральное решение, хотя точно будет известно это только через неделю)) )
а так. одним выстрелом двух зайцев
да и сёдня показали. что команда сильная не только первого состава
а где там младшенький-то, о котором так трубили, а???
Сергей Стогов
Сергей Стогов
56 287
Олег Галкин Миха,ты о младшем Бе? Он с 1промахом +1,39))
Андрей Kостромин да с младшим Бе вообще труба,начинало тошнить уже о том,как до его прихода всю округу всполошили.Когда с Захенбахер начинали такое,рвота уже почти подкатила,но,немка ушла в тень, и вроде как пронесло))
решение весьма непонятно-ну и тренировались и подготавливались бы действительно с реальными соперниками, а так непонятно что, как и где. а потом опять-отсутствие соревновательной практики ((
но и здесь есть плюс-мы глянули на молодежь, молодцы, не стушевались!
может и "звездные" мальчики насторожатся и меньше будут расслабляться, замена подрастает!
Понимаю, особенно после сегодняшних результатов. Я грешным делом подумала, что вот и дожили - в 6ке/8ке наших не будет. А оно вон как! Отличный шанс второму составу, половина его использовала. А Мартен.. мож пытается сыграть на гордыне наших, чтоб расслабились, нарциссизмом приболели)))
АП
Алексей Парф
29 752
Yurik Saroyan Это Фуркада печальное будущее тревожит))) Не успел к Малышко привыкнуть, а тут новая "банда" на пятки наступает)))
женскую сборную бы обновить....
Дима Маклауд
Дима Маклауд
29 273
Год до ОИ, а наш ТШ начал метаться непонятно куда и непонятно зачем . Это хорошо, что молодёжь накатывают, хотя это надо было раньше годом делать, но непонятно почему они увезли основной состав в Сочи, да ещё несколько человек прихватили. Там что, решается что то глобальное - нет, так какого хрена, мне лично непонятно, так что Фуркада я понимаю.
Олег Бухта
Олег Бухта
22 270
Ну, наконец-то и я могу свои 5 копеек вставить)) ) Вообще слабо понимаю о чем речь, но. если о решении выставить не сильнейший состав, то я двумя руками "ЗА". То мы вопим, что молодежи дорогу перекрывают, то переживаем, что основные отдыхают)))

Похожие вопросы