Зимние виды спорта
Вчера первое место Пидгрушной, отвечали Россияне - случайность, сегодня доказала что нет, приятно ?
Зайку жалко. Надеюсь, что судьба компенсирует ей то, что сегодня ее уронили. А Пидгрушная - молодец. И вчера, я сегодня.
Мне и за полячку приятно. Долго к медали шла. У самих неудачи, так хоть за братьев (в данном случае сестер) славян порадуемся. Кода наша сборная по футболу вылетела с какого-то чемпионата, то российские болельщики стали за украинскую сборную болеть.
Такой медалью ей нечего гордится, хотя она в этом конечно не виновата.
Получилось как песне "везенье, дело случая"...Но таким случаем грех было не воспользоваться.
Зайка шла классно, не было сомнений-медаль, я даже в прогнозе Олю ставила на 2 место, а Лену на 3,тк не была уверена. что ей хватит сил после спринта.. .
Флатланд просто ступила в этой ситуации, нашла место обгонять, как говорят-ни себе, ни людям ((
Лена умело использовала ситуацию. вот если бы упустила возможность, то как бы она выглядела
в глазах болельщиков? Такой шанс не каждому выпадает, это ведь ЧМ
фиг бы у неё медаль была, если бы Зайцеву с ног не сбили
Стабильность, признак мастерства, молодец Девонька!
Неизвестно Неизвестно
ХаХаХа,давай ,пукай Петушок,доля у тебя такая Петушиная из под забора кукарекать.
Макс Фролин
Зря смеёшься, проклятый педофил. У меня бабушка так соседа на смерть заговорила, когда он у неё в 48-м году козу украл. Ведь из-за этой козы чуть её четверо детей не умерли. И он скоро подох, хотя от войны отмазался и ни одного ранения не имел.
Макс Фролин
Петушила, ты зачем сам себя петухом обзываешь? Совсем мужские письки мозги выдолбили?
Вообще не слышала, не читала, что в спринте она стала чемпионкой случайно, сдается мне, перевираете слегка) Вот в пасьюте да - там огромная случайность, быть ей без форс-мажоров пятой, не больше, а тут сразу бронза. Но факт в том, что вчера она была слабее и Флатланд, и Зайцевой, и Палки, просто повезло.
Судя по всему гонку Вы не смотрели...
Алексей Божко
случайность всегда помагает сильнейшим, ну и россиянка бежала вместе с украинкой, была бы сильнее, обогнала бы
ога) не смеши людей! чо выпендриваешься! стреляй бы она седня получше, было бы заслуженно, а так вчера ваша подГрушами да Палка вообще на пьедестале волею случая оказались!
Petea Tugutchi
Саня я так понимаю вы любители не только своих пообсирать
Безусловно приятно. Вчера она стала чемпионкой мира заслуженно, а сегодня Лена оказалась 3-ей как раз-таки совершенно случайно.