вот мы тоже сразу об этом подумали
теперь опять будет до следующего раза груши в 30-х местах окалачивать
Зимние виды спорта
Маковеев как только чувствует что первый претендент на вылет, так сразу активизируется, откуда только силы берутся??!
Не только силы берутся - но и меткость на стойке. . Все-равно ему не помогло - отдал бронзу.. А должен бы вроде зубами выгрызть себе медаль - но не отдать Лессеру ..Разочаровал..
обидно что отдал третье место, к финишу даже двоим уступил дорогу, не боец
да уж, в следущем сезоне будет лыжню еще давить
Был третим, а пришел пятым - это силы?
млин, сегодня только 5-ый! (
Ну что ж Вы Катенька так про Андрюшу, он ведь такой замечательный паренёк, для Вас же старается, вот и сегодня он для Вас тряпочную мадалку ухватил, а Вам всё мало.
Кулымжан Нарегеев
Ты наверное будешь доволен, узнав, что твоими фотографиями я подтираю задницу в туалете.
ха! тоже про это подумала)))
Да он такой, ждет, пока петух в ж* клюнет)))) ) ну что за он такой сегодня-удивить и разочаровать.
Что-то в этом плане он мне Яночку Романову со Светкой напоминает. Еще немного Богалий) ) Умный тренер, заметь Логинова и включи его в основу!!!! (но пусть к ОИ готовится с личным тренером)
Почаще бы он испытывал подобные чувства!! ! Глядишь, постоянно бы в десятке был!
И у всех одно мнение.. Я тоже так подумала) ) Когда надо может, ну почти может, Лессер конечно не соперник, особенно на на последнем круге и финише, мог бы и побороться, да ладно. .
Но если до этого о юниорах только могли предполагать, то теперь в деле их увидели, и на пятки наступать будут, поэтому может он и работать начнет постоянно, а не когда приспичит))
Кончились силы не вовремя...