Зимние виды спорта

Как бы мы не относились к Мартану, но он талантлив! Согласны?

RR
Rifat Rifat
10 664
Меня больше всего раздражает в нем то, что он не наш! Мало, что талантлив, гад такой, еще и артист! А я артистов очень люблю! Особенно, Усейна Болта! Вот любит человек шоу устроить, есть на что приятно посмотреть! Не просто победа, а с вывертом!
Alexander Садовский
51 917
Лучший ответ
Безусловно, талантлив-кто же будет с этим спорить. Но, его изрядно портят его клоунские выходки.
Гани @@@
Гани @@@
65 651
Мартан заслужил Кубок Мира однозначно... Весь сезон пахал - не заболевал неожиданно и не пропадал на время. .
Как готовиться Норвегия к ЧМ временами - известно давно. .
http://diesell.livejournal.com/380206.html
Мне он вообще больше вашего обожаемого Кегли нравится - выносливый, талантливый, яркий, да еще глазищи такие!. . хотя болею конечно за наших мужчин, а все равно на Мартынку поглядываю
а всё равно, хоть кто, мы болеем и верим в сборную России
Семён Басалай
Семён Басалай
84 748
а я к нему нормально отношусь.
имеет право выпендриваться
если бы наш кто-то так-же себя вёл, все б тут с ума сходили от умиления)))
Sergej Puskov
Sergej Puskov
90 350
Саукымов Ахмет Истину говаришь.
Талантлив то он талантлив, но тут правильно сказали: зачем быть клоуном то и пренебрежительно относиться к соперникам. И нос свой он сильно задирает. Если ты спотсмен великого масштаба, то и веди себя по человечески.
Побеждает и делает с удовольствием. Очень расстраивается, когда проигрывает золото. Наверное он талантлив. Но я с большим удовольствием радуюсь успехам наших... Россия вперед!
Dmitriy Ммм
Dmitriy Ммм
42 428
Конечно, он ОЧЕНЬ талантлив и что главное, всегда работает и поэтому проводит весь сезон на максимуме.
Да и отношусь к нему я отлично. В борьбе за БХГ я за него, то есть если не наши, то пусть лучше Мартен. И в его понтах не вижу ничего плохого..
Неоспоримо безусловно. Это один из лидеров современного биатлона. Я к нему нормально отношусь, даже болею (когда vs Свенсен) , и к выпендрежу отношусь понимающе, но то что было на последнем этапе - это уже не выпендреж, это неуважение к соперникам.
Николай Веденин Ну переиграл малость. Подвело чувство меры.
Во-первых, я совершенно, не вижу ничего плохого в его "выпендрежах". Мне нравится и он, и Кегля, и Бе. Болею я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за своих, но, если меня кто и раздражал из лидеров, так только Нойнер, Вильхельм и Бьерндален. И не потому, что они первые, а потому, что на наших "наезжали" . Если человек занимает первое место, то почему бы ему и не повыпендриваться? ! Имеет полное право. Другой вопрос, когда Нойнер тошнит от того, что с русскими на одном пьедестале стояла. Вот меня от ее слов потом регулярно тошнило, когда я ее видела, а Фурик что? Кому плохо от его стеба? Кеглю с Бехой вообще обожаю)))
По сути отношение нейтральное.. талантлив безусловно, такое ощущение что гонку выйгрывает шутя как и кубок мира... бесит своими, выкрутасами.
победитель должен как-то показать что я мол сильнее всех.. но Фуркад перегибает иногда палку.... думаю с возрастом пройдёт как у Свендсена .не давно....
Григорий Бойштян А я жалею, что Кегля "повзрослел", я люблю их выкрутасы с Бе
А кто это оспаривает? ! Глупо не приемлеть очевидное.
Чемпионат мира показал что Свенсен лучше. Норвегия в очередной раз показала всем как надо готовиться в главным стартам, от чего же Фуркад и наши великие биатлонисты как орет вечно губернев не выиграли ни одной гонки?
Serega _ Nif
Serega _ Nif
185
Как спортсмен заслуживает глубочайшего уважения. Как человек просто жалок. Поучиться у Туры нужно - также (если не в большей степени) превосходит всех своих конкуренток, но ведет себя очень скромно, как и подобает ИСТИННЫМ ЧЕМПИОНАМ!!!
Алибек К
Алибек К
122

Похожие вопросы