Зимние виды спорта
Может ли у Туры стрельба разладиться в следующем году?)
У Туры есть все - и золото чемпионатов мира (индивидуальное и командное) , и золото Олимпиады. Ей не хватало только БХГ. Думаю, она из тех людей, которым ВОТ НАДО И ВСЁ! Вот ей надо этот хрустальный глобус, и она нынче готова была убиться, но, блин, заработала его досрочно. Поэтому, она, конечно, будет демонстрировать свою неплохую форму, другое дело, наберут ли ее соперницы достаточно, чтобы ей противостоять? Она - фантастически упорная, об этом свидетельствует история ее продвижения, в Википедии она есть. Маленькими шажками она уверенно пришла к успеху, невероятно прибавила в скорости в этом году, стабильность в стрельбе. Не растеряет, думаю, будет бороться, чтоб уйти непобежденной.
Андрей Фоос
Медаль, любую, можно и выиграть и проиграть случайно... с БХГ такая история не пройдет. Тем более что у нее даже ни одного малого до этого года не было. Поэтому лично я понимаю такое желание спортсменки, добившейся практически всего в биатлоне.
Следующий сезон олимпийский, так что, думаю, Тура поостережётся весь сезон феерить
Фу.. . хорошо, что прочитал приписку, а то подумал, что вопрос о плохой работе наших диверсантов...
Что бы ни случилось в следующем году, она уже вписала свое имя в историю, молодец. Борец, каких мало! Вызывает уважение и восхищение.
всё может быть. скорее всего олимпиада-это её последний сезон
Если она будет относиться к тренировкам так же, то мы этого никогда не дождёмся.
До этого сезона все предрекали лидерство Домрачевой. Биатлон оооочень непредсказуемая штука - Тура может и не растеряет, а вот где уверенность в том, что другие не поднатаскают....
Марат Суставов
Мне кажется, Додоха зазналась перед этим сезоном, вот и получает плюху от Торы.
Нет, не думаю. Тура, это Тура. Она и раньше хорошо стреляла. Ей хода не хватало, а со стрельбой проблем и раньше особых не было.
Нет, к олимпиаде она подойдет во всеоружии
Может и в этом разладиться, если халтурить начнет.
с возрастом конечно же спортсмен слабеет... сейчас просто настало именно её время, так сказать в расцвете сил.... может и не в следующем году, может через три четыре года, она сойдёт с дистанции лидера.
Думаю наврядли! Она опытная биатлонистка, и умеет выявлять свои ошибки!